18.12.2015
Ціна договірна
администратор
Программа курса: • Все виды маникюра база (классический, европейский, аппаратный) • Все виды педикюра (классический, европейский) • SPA – процедуры. • Все виды покрытия, ремонт, укрепления , экспресс-дизайн натуральных ногтей, включая новейшие т…
17.11.2014
від 45 грн.
Ирина
Подготовка к школе в Клубе «Супер-Детки» Цели курса «Подготовка к школе»: - формирование у ребенка качеств школьной зрелости; - оказание помощи родителям в квалифицированной подготовке ребенка к школе; Занятие состоит из следующих блоков: …
06.11.2013
Ціна договірна
юля
Здравствуйте! Приглашаем Вас в нашу школу барменов- "COCKTAIL CLUB"! Стоимость обучения за полный курс "бармен-профессилонал" - Длительность обучения - 25-30 дней (зависит от усвоения Вами материала), возможно и продление курса до полного усвоения…
06.11.2013
Ціна договірна
Наталья
Курс обучения профессии официант / бармен. Повышение квалификации официантов / барменов. Групповые и индивидуальные формы обучения. Официант / Бармен - одни из основных профессий в ресторанном бизнесе. От работы официанта, либо бармена во многом …
06.11.2013
Ціна договірна
Академия Совершенствования Человека
Академия Совершенствования Человека проводит открытие нового учебного года по направлению Самооборона для девушек. Система активной безопасности ИСКАНДЕР. Обучение простым и эффективным методам самозащиты. Независимо от возраста и физической подго…
06.11.2013
від 1 грн.
Гена
Привет, в этот четверг 7-го ноября в 21.00 организовывается небольшое мероприятие. Или тренинг. Пройдет в виде вебинара. То есть нужен интернет и 20 минут времени. --------------------------- Цель – поставить и достичь 10 СВОИХ целей. ----------…
06.11.2013
Ціна договірна
Ксения
Обучение!!! КУРСЫ МАССАЖА. Набор на обучение по специальности «Массажист». В программу курса входит классический, детский, баночный, медовый, антицеллюлитный...и многие другие техники массажа. Каждое занятие – практическое, с отработками техник. Вс…