11.08.2023
від 760 грн.
Михаил
Помогаю оформлять Российское единое пособие для детей и беременных женщин gosuslugi -> Пособия Пенсия Льготы -> Единое пособие на детей и беременных женщин Беру сразу предоплату за оформление заявления вне зависимости одобрят пособие или нет, …
06.07.2022
від 10 грн.
Михаил
Переводим на карты ЦРБ ДНР с любой валюты Терминал Qiwi Qiwi ЮMoney Webmoney Российская карта Любая криптовалюта если нужной валюты нет в списке, пишите тг vobmenka vobmenka.com
28.11.2018
від 100 грн.
Сергей Юрьевич
Профессиональные юридические услуги по любым категориям дел Разъяснение действующего законодательства Подготовка документов (иски, заявления, пояснения, жалобы
03.03.2014
Ціна договірна
Damian Drewlo
Вам нужен личный или бизнес-кредит без стресса и быстрого одобрения? Если да, то свяжитесь с нами сегодня, когда мы в настоящее время предлагают кредиты под превосходным процентной ставки. Наш кредит обеспечен и безопасным, наши клиенты счастье это …
09.02.2014
від 800 грн.
Евгений
Предоставляем официальные справки с места работы действующего предприятия. Если вы не имеете необходимого для будущей работы стажа или небыли официально трудоустроены на работу, мы подготовим все необходимые документы для лучшего результата. Р…
05.11.2013
Ціна договірна
Омельченко Руслана, Попова Ольга
Финансовый брокер "Альфа Ассистанс" — независимый профессиональный посредник в сфере кредитования, действующий в интересах Клиента. Кредит на любые цели наличными деньгами до 250 000 грн. БЕЗ ЗАЛОГА. До 50 000 грн, БЕЗ СПРАВКИ О ДОХОДАХ. Рефинансиро…
05.11.2013
Ціна договірна
Евгения Валентиновна
Регистрация предприятий в Донецке с открытием текущего счета в банке, в том числе: 1) Подготовка пакета учредительных документов с нотариальным заверением; 2) Подготовка пакета документов, необходимых для государственной регистрации; 3) Все гос…
05.11.2013
Ціна договірна
Ставицкий Александр Валентинович
Юридическое бюро оказывает услуги юридическим и физическим лицам по следующим направлениям: Физическим лицам (граждане): 1. представление интересов перед всеми государственными учреждениями и контролирующими органами; 2. представление интересов в…
05.11.2013
Ціна договірна
Алексей
Услуги Адвоката в Донецке, Макеевке и области. Полный спектр адвокатских и юридических услуг: - устные консультации; - письменные заключения; - составление заявлений в гос. органы и суды, претензий, жалоб, адвокатских запросов. - ведение д…
05.11.2013
Ціна договірна
роман юрьевич
Ликвидация проблемных предприятий финансовые услуги оффшор купля продажа банкротство Ликвидация предприятий Альтернативная, срочная ликвидация Смена директоров учредителей местонахождения Регистрация предприятий(директора, учредители, местонахож…
05.11.2013
Ціна договірна
скуратова снежана игоревна
Гарантия высоких этических стандартов и профессиональных навыков
05.11.2013
Ціна договірна
Эдуард
05.11.2013
Ціна договірна
Артем Александрович
Представительство в суде, решение споров в Верховном, Административном, Хозяйственном суде, обжалование решений Антимонопольного комитета, споры с Налоговой службой, юридическая помощь в государственных закупках, тендерах, взыскание дебиторской задо…
05.11.2013
від 1 грн.
Денис Александрович
АДВОКАТ В ДОНЕЦКЕ. ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ. ПОЛНЫЙ СПЕКТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ • Анализ, разработка, подготовка договоров • Предварительная правовая экспертиза документов клиента • Досудебное урегулирование споров • Составление процессуальных д…
05.11.2013
Ціна договірна
Наталья Юрьевна
Предоставляем юридические консультации, адвокатские услуги: По вопросам в области гражданского, жилищного, трудового, семейного, наследственного и других сферах, а также представление интересов в суде. Юридическое сопровождение сделок с недвижимос…
05.11.2013
від 400 грн.
ЮрИнформ
Регистрация СПД Для регистрации СПД - ксерокопия паспорта (1-я, 2-я, страницы и страница с пропиской); - ксерокопия идентификационного номера; - информация о видах деятельности (КВЭД); -нотариальная доверенность на представителя. В перечень наших у…
05.11.2013
від 500 грн.
Андрей
Регистрация предприятий (СПД, ЧП, ООО), внесение изменений в учредительные документы, Ликвидация : Регистрация СПД в Донецке и Донецкой области ; от 700 грн. Регистрация предприятий (ООО, ЧП) в Донецке и Донецкой области;1300 грн. Внесение изме…
05.11.2013
Ціна договірна
Юрий Александрович
Оказание юридической помощи физическим и юридическим лицам в отношении взыскания с них задолженности банками и коллекторскими компаниями: -юридическая консультация; -урегулирование споров с банками в досудебном порядке; -оспаривание кредитных дог…
05.11.2013
Ціна договірна
Вид на жительство
Наша компания поможет в получении постоянного и временного вида на жительство в Украине. Получите вид на жительство быстро, в течение одного месяца. Также, оказываем помощь в получении разрешения на трудоустройство в Донецке. Звоните и узнавайте под…
05.11.2013
Ціна договірна
Приватизация, оформление документов на землю!
Предлагаем свои услуги в сфере приватизации земли в Донецкой области. Предоставляемые услуги: смена целевого назначения земли, отвод земли, получение кадастрового номера, оформление права на земельный участок при приобретении объекта недвижимости, н…
05.11.2013
Ціна договірна
Сопровождение вашего бизнеса!
Наша компания предоставляет услуги по сопровождению бизнеса в Украине!Качественное юридическое обслуживание предприятия, абонентское обслуживание компании, представительство в судах всех инстанций. Обращайтесь к нам, и ваша компания будет в надежных…
05.11.2013
Ціна договірна
Юридические консультации
Юридические услуги для Вас! Юридические консультации, услуги адвоката. Большой опыт в сфере хозяйственного права. Звоните и мы окажем Вам квалифицированную юридическую помощь!
05.11.2013
Ціна договірна
Регистрация, ликвидация предприятий!
Оказываем услуги по прекращению предпринимательской деятельности предприятий и предпринимателей. Банкротство, срочная ликвидация предприятия с задолженностью любого размера, прекращение деятельности ООО, ФЛП, предприятия, исключение из ЕГРПОУ. Качес…