05.01.2024
Ціна договірна
Сергей
Сергей Кобзарь - потомственный маг, знахарь, колдун и экстрасенс. Он готов помочь вам разобраться со сложными ситуациями в жизни, касающимися вас, ваших родных и близких. Доверьтесь опыту и магии Сергея для изменения вашей жизни к лучшему! Сергей п…
13.10.2023
Ціна договірна
Павел
Реальная магическая помощь всем нуждающихся без вреда и последствий для всех участников, даже в самых сложных и запущенных ситуациях. Огромный опыт. Возврат девушки, парня, восстановление семейных отношений, гармонизация чувств, предотвратить измены…
30.01.2023
Ціна договірна
маг
Все амулеты, талисманы сотворю только под ваш запрос, ведь они призваны вас защитить и помочь в важных моментах жизни. Использую только натуральные материалы, очищенные от негатива. Заговариваю каждый амулет индивидуально для каждого. В таком деле н…
22.07.2022
від 300 грн.
Наталья
Предсказание будущего. Предсказание предстоящих событий. Отвечу на Ваши вопросы. Вы сможете узнать скрытые причины проблем и жизненных неурядиц. Моё предсказание поможет раскрыть тайны грядущего, придаст уверенности, сформулирует программу удачного …
04.10.2021
Ціна договірна
Верну любимого человека быстро. Помощь в семейных отношениях.
Меня зовут Николай. Я помогу Вам вернуть любимого человека. Опыт успешной практики более 12 лет. Гарантия результата. Все ритуалы безопасные, для Вас нет негативных последствий! Консультация (просмотр/диагностика) - Бесплатно! …
18.10.2020
від 300 грн.
Михаил
Оказываю услуги мага, сделаю приворот по фото, сниму негатив, порчу. Делаю сильный любовный приворот по белой и черной магии, магии вуду. Помогу вернуть любимого или любимую, Я предлагаю Вам: • мощный приворот; • приворот по фотографии; • прив…
10.01.2020
Ціна договірна
КЛОП
Больница геноцида. Насильственое лечение без суда. www.poliklinika.0catch.com rvpl.lt political repression, punitive psychiatry, political dissident, false treatment of schizophrenia in healthy young 17 years, artificial disabled person by medica…
06.11.2017
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Заикание - одно из самых сложных нервно-психических заболеваний. Главная его особенность - практическая неизлечимость. Только очень немногие могут оказать реальную помощь и излечить больного от заикания. К таким врачам относится и Виктор Федорович Ч…
26.09.2016
від 2 001 грн.
Олег
ИНИЦИАЦИЯ КАНАЛА СИЛЫ СВЕТА!! - Данный «Земной КАНАЛ СИЛ СВЕТА» повышает вибрации вашего тела и тел окружающих вас людей в радиусе вашего энергетического поля. - Повышает вибрации тела на клеточном уровне. - Он включает оздоровление и омоложение…
08.08.2015
від 1 грн.
Елена
Эзотерический салон “Obolensky” Магистр белой и черной магии высшей категории. Решение любых женских проблем: семейных, личных, финансовых, связанных со здоровьем. Только для женщин (любой ориентации)! - предсказания (гадание на обычных кар…
05.03.2014
від 150 грн.
Элина
«Как жить дальше?» психологическая (малая терапевтическая) группа. Если жизнь бьет ключом…. и преимущественно по голове, похоже, пора начинать с этим что-то делать. Если жить по-старому уже не можется, а по-новому еще не получается ,но вы готов…
17.02.2014
від 150 грн.
Ольга
Психологическая помощь в разрешении личностных проблем, работа со страхами, тревогой. Семейные конфликты, способы разрешения, зависимые отношения, любовные треугольники. Работа с кризисами и травмами, состоянием горя, депрессией.
06.11.2013
від 150 грн.
Надежда
У каждого человека бывают ситуации в жизни, с которыми невозможно справиться в одиночку или с помощью близких. Конечно, можно жить с неразрешенными ситуациями, которые будут постоянно болезненно напоминать о себе... а можно сделать и другой выбор …