№54066
06.11.2017
54
Ціна договірна

Ім'я: Чиянов Виктор Федорович

Телефон: +38 (063) 735-52-48

Адреса: Одеська обл., Одеса

Существующие методики лечения заикания основаны на тренировке речевого аппарата и дополнительном
 внушении, направленном на выработку  установки на активную тренировку и самоконтроль своей речи. 
  Все эти способы борьбы с заиканием для многих больных являются трудными и утомительными, требующими максимального напряжения воли, а потому и малоэффективными.
    Предлагаемый метод лечения доктора Чиянова В.Ф. основан на оказании воздействия на глубинные психологические процессы с целью стабилизации нервно-психической деятельности, восстановлении волевых процессов и веры в свои скрытые внутренние силы, способные преодолеть заикание, а тренировочные упражнения носят лишь вспомогательную роль. Поэтому больные эмоционально положительно воспринимают весь процесс лечения, т.к он не требует от больного сильного эмоционально-волевого напряжения, и в процессе терапии возникает состояние эмоционального подъема, позволяющего преодолеть не только заикание, но и другие жизненные проблемы. Практически, мы можем говорить об положительной трансформации личности больного с появлением у него новых положительных качеств, позволяющих не только хорошо говорить, но и стать более успешным в общественной и личной жизни. Это делает результаты лечения стабильными и практически пожизненными.

http://www.chiyanov.com/news/zaikanie

http://www.chiyanov.com/news/izlechenie-ot-zaikaniya-vozmozhno-nachinaya-s-2-let-
https://youtu.be/3DBJx3Zk2qE

https://youtu.be/3DBJx3Zk2qE

+38063 7355248 Skype: osenin-1 osenin1958@gmail.com

Всі оголошення "Послуги психолога" в Одесі

05.01.2024
Ціна договірна
Сергей
Сергей Кобзарь - потомственный маг, знахарь, колдун и экстрасенс. Он готов помочь вам разобраться со сложными ситуациями в жизни, касающимися вас, ваших родных и близких. Доверьтесь опыту и магии Сергея для изменения вашей жизни к лучшему! Сергей п…
13.10.2023
Ціна договірна
Павел
Реальная магическая помощь всем нуждающихся без вреда и последствий для всех участников, даже в самых сложных и запущенных ситуациях. Огромный опыт. Возврат девушки, парня, восстановление семейных отношений, гармонизация чувств, предотвратить измены…
27.09.2023
Ціна договірна
Павел
Профессиональная магическая помощь всем нуждающихся без последствий для всех участников, даже в самых сложных и запущенных ситуациях. Огромный опыт в магии. Восстановление семейных отношений, возврат девушки, парня, гармонизация чувств, предотвратит…