№40078
19.01.2017
66
Ціна договірна

Ім'я: Чиянов Виктор Федорович

Телефон: +38 (063) 735-52-48

Адреса: Одеська обл., Одеса

Хроническая сердечная недостаточность вследствие большинства сердечно-сосудистых заболеваний приобретает все большее распространение. Заболеваемость сердечной недостаточностью среди здоровых лиц составляет примерно 1, 5-2%, существенно возрастая у лиц старшего возраста; половина больных с сердечной недостаточностью живут не более 5 лет, причем значительная их часть (с тяжелой застойной сердечной недостаточностью) умирает в течение одного года. Известный врач-психотерапевт Чиянов Виктор Федорович разработал эффективную систему лечения сердечной недостаточности, которая позволяет мощно и в тоже время мягко воздействовать на сердце. Такая психотерапия включает в себя комплекс методов - внушение, гипноз, биоэнергетическое воздействие, а также авторские методы - психорезонансная и пульсовая терапия.

http://www.chiyanov.com/news/psihoterapevticheskoe-lechenie-serdechnoy-nedostatochnosti-

http://qps.ru/Dk8XL
https://youtu.be/dk_DS_xOuh8
https://youtu.be/e-7-q-a6K8w

Skype:osenin-1 +380637355248 chiyanov@mail.ru

Всі оголошення "Послуги психолога" в Одесі

05.01.2024
Ціна договірна
Сергей
Сергей Кобзарь - потомственный маг, знахарь, колдун и экстрасенс. Он готов помочь вам разобраться со сложными ситуациями в жизни, касающимися вас, ваших родных и близких. Доверьтесь опыту и магии Сергея для изменения вашей жизни к лучшему! Сергей п…
13.10.2023
Ціна договірна
Павел
Реальная магическая помощь всем нуждающихся без вреда и последствий для всех участников, даже в самых сложных и запущенных ситуациях. Огромный опыт. Возврат девушки, парня, восстановление семейных отношений, гармонизация чувств, предотвратить измены…
27.09.2023
Ціна договірна
Павел
Профессиональная магическая помощь всем нуждающихся без последствий для всех участников, даже в самых сложных и запущенных ситуациях. Огромный опыт в магии. Восстановление семейных отношений, возврат девушки, парня, гармонизация чувств, предотвратит…