№74282
30.01.2023
19
Ціна договірна

Ім'я: маг

Телефон: +38 (093) 850-65-60

Адреса: Одеська обл., Одеса

Все амулеты, талисманы сотворю только под ваш запрос, ведь они призваны вас защитить и помочь в важных моментах жизни. Использую только натуральные материалы, очищенные от негатива. Заговариваю каждый амулет индивидуально для каждого. В таком деле нет шаблонов все только по отклику. Работаю с картами Таро для выявления скрытых сторон ситуации и прогнозирования будущего. Помогаю понять и почувствовать проблему, увидеть ход событий и найти верное для вас решение.

Всі оголошення "Послуги психолога" в Одесі

05.01.2024
Ціна договірна
Сергей
Сергей Кобзарь - потомственный маг, знахарь, колдун и экстрасенс. Он готов помочь вам разобраться со сложными ситуациями в жизни, касающимися вас, ваших родных и близких. Доверьтесь опыту и магии Сергея для изменения вашей жизни к лучшему! Сергей п…
13.10.2023
Ціна договірна
Павел
Реальная магическая помощь всем нуждающихся без вреда и последствий для всех участников, даже в самых сложных и запущенных ситуациях. Огромный опыт. Возврат девушки, парня, восстановление семейных отношений, гармонизация чувств, предотвратить измены…
27.09.2023
Ціна договірна
Павел
Профессиональная магическая помощь всем нуждающихся без последствий для всех участников, даже в самых сложных и запущенных ситуациях. Огромный опыт в магии. Восстановление семейных отношений, возврат девушки, парня, гармонизация чувств, предотвратит…