10.10.2017
Ціна договірна
Юнеко Груп
Підготовка до вступу в польські ВНЗ (також на безкоштовне програми навчання) Підготовка до здачі на мовний сертифікат В1.В2.С1.С2 Підготовка за програмою Карта Поляка, ВНЖ в Польщі, праця .. Підготовка за індивідуальними авторськими програмами …
16.05.2016
Ціна договірна
Виктория
Курсы чешского языка в Херсоне проводит носитель языка (гражданин Чехии), опытный преподаватель и переводчик с двадцатилетним стажем. Курсы предназначены для тех, кто действительно глубоко заинтересован в изучении чешского языка, готовясь к поступл…
19.03.2015
Ціна договірна
Настя
19.02.2014
від 50 грн.
Кристина
Интерактивный английский разговорный клуб. Встречи проходят в уютном анти-кафе "Shuttle" в центре города (ул. Горького, 13). Формат: непринужденная атмосфера, оригинальные английские настольные игры, фильмы, сериалы, иностранные гости. Также в ст…
06.11.2013
від 590 грн.
Екатерина
Хочешь успешно сдать ЗНО и поступить в престижный университет? Мечтаешь о высокооплачиваемой работе или планируешь переезд в другую страну? Выучи английский язык в совершенстве! Просто приди к нам в офис или зарегистрируйся онлайн всего за 2 минуты…
05.11.2013
Ціна договірна
Админ
Мечтаете работать или учиться заграницей, но мешает языковой барьер?!?! Учебный центр "Furor" приглашает Вас на курсы польского языка! Мы предлагаем Вам: • индивидуальные курсы и обучение в группах; • занятия с опытными тренерами; • сертификат по…
05.11.2013
Ціна договірна
Учебный центр "Furor"
Вы - моряк, и Вам необходимо изучить английский язык в кратчайшие сроки?! Учебный центр "Furor" приглашает Вас на курсы английского языка для моряков! Мы предлагаем Вам: • индивидуальные курсы и обучение в группах; • занятия с опытными тренер…