22.07.2019
від 500 грн.
Катерина
Каждый собственник недвижимого имущества имеет документы подтверждающие его право собственности, но только 20 % из них имеют документы в порядке. Сейчас различные организации (РЭС, горгаз и т.д.) требуют предоставленение правоустанавливающих докумен…
15.11.2018
Ціна договірна
Николай
Проколы под дорогой в Херсоне для безтраншейного прокладывания комуникаций комуникаций. Ливневая канализация. Водопровод и канализация. Оформление документов. Подключение к городу. Выгребная яма из ЖБИ колец или кирпича под ключ в Херсоне. Земельные…
16.10.2018
Ціна договірна
Юнеко Груп
ТОВ “ЮНЕКО ГРУП” уже много лет занимается помощью в отмене депортаций, снятии запрета въезда в Польшу и ЕС. Если Вам запретили въезд в Польшу или ваши данные внесены в систему SIS обращайтесь, попробуем помочь. подробнее на нашем сайте (на фот…
09.09.2016
Ціна договірна
Таїсія
Курси бухгалтерський та податковий облік для будь якої системи оподаткування з використанням програми 1 С 8.2, для керівників головних бухгалтерів та початківців , які мають наміри підвищити свою кваліфікацію або перепрофілюватися чи то здобути поча…
01.11.2015
Ціна договірна
Евгений Константинович
-выявление супружеской неверности -фото-видео наблюдение -сбор информации -проверка персонала -контроль за детьми -поиск свидетелей ДТП -проверка автомобиля на угон -восстановление данных -проверка объекта недвижимости -взыскание задолженно…
04.05.2015
Ціна договірна
Антон Владимирович
Составление исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, заявлений в Верховный суд Украины. Предоставление консультаций по гражданским делам, составление всех видов процессуальных документов, получение решений и постановлений в судах всех …
01.05.2014
від 1 000 грн.
Владимир
Срочный выкуп предприятий по Украине,в том числе проблемных.Цена договорная
09.02.2014
від 800 грн.
Евгений
Предоставляем официальные справки с места работы действующего предприятия. Если вы не имеете необходимого для будущей работы стажа или небыли официально трудоустроены на работу, мы подготовим все необходимые документы для лучшего результата. Р…
05.11.2013
Ціна договірна
Александр Витальевич
Мы оказываем услуги: Консультирование, составление исков , апелляционных и кассационных жалоб, договоров, претензий. Представительство в судах по хозяйственным, гражданским,семейным, административным, земельным, трудовым делам. Мы занимаемся: юридич…
05.11.2013
Ціна договірна
Адвокат
Для Вас - юридические консультации, представление клиента в суде по гражданским делам, защита по уголовному производству. Большой опыт работы в сфере ДТП, должностных и других тяжких уголовных правонарушений, срочный выезд адвоката на место ДТП. Зво…