06.11.2013
від 590 грн.
Екатерина
Хочешь успешно сдать ЗНО и поступить в престижный университет? Мечтаешь о высокооплачиваемой работе или планируешь переезд в другую страну? Выучи английский язык в совершенстве! Просто приди к нам в офис или зарегистрируйся онлайн всего за 2 минуты…
06.11.2013
Ціна договірна
Екатерина
Курсы греческого языка будут интересны слушателям, которые стремятся работать, учиться или отдыхать в Греции. Изучить греческих язык в учебном центре Furor не только просто, но и интересно! Знание иностранных языков весьма ценно на рынке труда, вдво…
06.11.2013
Ціна договірна
Екатерина
В учебном центре «Фурору» курсы испанского языка для начинающих не требуют предварительной подготовки, подходят для людей любого возраста и позволяют без лишних усилий, проблем и чрезмерных денежных затрат выучить письменную и устную иностранную реч…
06.11.2013
від 590 грн.
Екатерина
Итальянский – это язык культуры, моды, искусства и… Какие бы ни были у Вас причины изучать итальянский, наш центр сможет Вам помочь. Посещая курсы итальянского языка в учебном центре Furor, Вы сможете пройти все уровни от начального до самого полно…
06.11.2013
Ціна договірна
Екатерина
В школе иностранных языков Фурор Вы получите уникальную возможность обучиться английскому языку в рамках своей профессии. Каждая из разработанных нами профильных программ предусматривает: - общение на специализированные темы - освоение узконаправл…