03.08.2023
Ціна договірна
Павел
Скорая магическая помощь, полный спектр услуг, без вреда и последствий, в самых сложных и запущенных ситуациях, эффективные и действенные ритуалы. Сохранение семейного очага, возвращение супругов, гармонизация отношений, возвращение любимых, не допу…
09.07.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Открытие дороги любви и семьи. Если вы чувствуете, что у Вас может быть сглаз, порча или родовое проклятие, запишитесь к известной целительнице Татьяне на прием в г. Киев. Татьяна проведет тщательную диагностику Вашей энергетики, определит причины …
28.04.2023
Ціна договірна
маг
Квалифицированный специалист с опытом работы Улучшение и нормализация семейных отношения ,анализ трудноразрешимых проблем. определить и снять любое негативное воздействие.талисманы,амулеты и обереги от сглаза и порчи,защита для бизнеса,на удач,от…
09.11.2021
Ціна договірна
Ираида
Если Вы не знаете что делать, звоните. Гадаю(Таро, воск, фото, рука)Отвечу на интересуущие Вас вопросы! Вы можете задать любой вопрос и получить ответ( личная жизнь,карьера,здоровье)Помогу решить многие жизненные проблемы и направить на правильный …
12.07.2021
Ціна договірна
Арида
С помощью обрядов, доставшихся мне по наследству от предков, помогаю людям восстанавливать отношения, находить ответы на самые сложные вопросы и привлекать в свою жизнь настоящую любовь. Всегда вникаю в суть вашей ситуации и индивидуально подбираю м…
09.03.2021
Ціна договірна
Маг в Харькове. Магическая помощь, Любовная магия Харьков.
Снятие порчи, Харьков. Снять порчу в Харькове поможет сильный Целитель - Знахарь Роман. Выливаю порчу на воск, выкатываю порчу яйцом. Поставлю защиту от негативной магии, уберегу от колдовства. Опыт практической работы - 15 лет Провожу ли…
15.11.2020
від 300 грн.
Михаил
Вас интересуют магические услуги? Вы ищите надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении сложной жизненной ситуации? Тогда Вы меня уже нашли! Нужно приворожить парня или приворожить девушку? Необходимо вернуть с…
01.09.2020
Ціна договірна
zimir
Lithuania Naujoji Vilnia. rvpl.lt Lithuania, officially the Republic of Lithuania, is a country in the Baltic region of Europe. VsI Parko g. 21, Vilniaus m., Vilniaus m. sav. Tel: (8 5) 2671451, Faks: (8 5) 2671503 www.monarchy.freevar.com www.poli…
06.11.2017
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Пройдя через годы самостоятельной борьбы с заиканием (10 лет) и годы успешной работы с больными заиканием (35 лет) врач-психотерапевт создал собственную уникальную по эффективности методику лечения заикания, которая позволяет избавлять пациентов от …
17.02.2014
Ціна договірна
Сергей
Уникальная методика, подробное описание, обучение, только красота спасет МИР, лучше убедитесь сами
06.11.2013
Ціна договірна
Александр
Наркологический центр с повышенной дисциплиной "Ренессанс" г. Харьков в своей работе использует запатентованную программу реабилитации и социальной адаптации зависимых людей, авторские реабилитационно - восстановительные методики. Реабилитационный ц…