09.07.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Открытие дороги любви и семьи. Если вы чувствуете, что у Вас может быть сглаз, порча или родовое проклятие, запишитесь к известной целительнице Татьяне на прием в г. Киев. Татьяна проведет тщательную диагностику Вашей энергетики, определит причины …
23.06.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Моя работа на общее благополучие. Что она дает: * во всех делах были удача и прибыль; * быстро найти работу хорошо оплачиваемую работу, * в доме всегда был достаток, * подработку найти, деньги приходили и задерживались, * стать бол…
22.06.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Моя помощьдля Людей Нам кажется, что все в нашей жизни происходит само по себе, Ну или по воле Божьей Иногда случаются странные и непостижимые вещи. И мы называем их Чудом Иногда мы встречаем людей с особой силой и энергией и они восхищают или…
20.06.2023
від 1 грн.
Колдунья Индира
Уникальные техники обрядов проверенные временем, переданные мне по наследству, поэтому стараюсь помочь людям в любой сложной ситуации. Бог наделил меня даром помогать людям. Если я соглашаюсь оказать человеку помощь, обязательно довожу дело до жела…
18.06.2023
від 1 грн.
Колдунья Индира
Нужно обратить на себя внимание мужчины? Изменяет муж? Завелась любовница? Остыли чувства? Не обращают внимание парни? Не зовут замуж? Приходите. Звоните. Помогу! 0672992102 вайбер
16.06.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Просмотр и диагностика по фотографии (таро, воск, рука, яйцо). Сеанс ясновидения. Соединение судеб по фотографии, возвращение любимых, гармонизация отношений. Привлечение мужского внимания. Кармическая привязка. Избавление от одиночества. Снятие пе…
10.06.2023
від 1 грн.
Колдунья Индира
Индира Васильевна. Личный приём в Харькове.Реальная помощь гадалки Харьков. Обряды на привлечение денег. Обряды на семейное благополучие. Гадания на Таро. Конссультация гадалки Харьков. Помощь гадалки Харьков. Консультация опытной гадалки Харьков. П…
04.06.2023
від 1 грн.
Колдунья Индира
Устали от постоянных разногласий с любимыи мужчиной? Больно смотреть, как он засматривается на противоположный пол? Если Вы хотите избавиться от всего этого и вернуть прежнюю любовь и страсть, тогда пора действовать! Моя работа расчитана на гаранти…
22.05.2023
від 1 грн.
Колдунья Индира
Между мужчиной и женщиной возникают ссоры, в наше время это уже не редкость. В данном случае очень важно восстановить и наладить отношения, чтобы продлить чувство любви. В частности, это касается тех, чьи отношения длятся очень долго. Ведь именно в …
16.05.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Потомственная колдунья Индира Васильевна. Провожу обряд "Снятие венца безбрачия", обряд "Восстановление семьи", обряд "Лишение измен", обряд "На достаток". Какая бы ни была ситуация, не стесняйтесь позвонить, вместе узнаем в чем причина, предложу р…
28.04.2023
від 1 грн.
Колдунья Индира
Хотите знать своё будущее и не делать ошибок, за которые вам придётся расплачиваться слезами и душевными муками. Если вы хотите «подстелить себе соломку» на будущее, узнать тайны и последствия, приглашаю вас! Я сделаю для вас детальный просмотр жизн…
26.04.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Колдунья Индира Я помогу вам найти свою истинную пару. Разобраться в сложных отношениях. Выбрать достойного мужчину, если сомневаетесь. Вернуть утраченные чувства и отвадить соперницу. Звонить 0672992102
20.04.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Я Индира - очень сильная ведунья, и я могу помочь Вам в любой сложной ситуации и ответить на всевозможные вопросы о вашей работе, личной жизни, семейных проблемах, удаче. Я могу провести для Вас ритуал возврата любви или удачи и богатства.. Я гар…