№75058
23.06.2023
8
Ціна договірна

Ім'я: Колдунья Индира

Телефон: +38 (067) 299-21-02

Адреса: Харківська обл., Харків

Моя работа на общее благополучие.

Что она дает:

* во всех делах были удача и прибыль;

* быстро найти работу хорошо оплачиваемую работу,

* в доме всегда был достаток,

* подработку найти, деньги приходили и задерживались,

* стать более популярным в коллективе и чтобы хорошо относились.

Это дает человеку уверенность в себе и большие возможности, способен притягивать финансовый достаток, убеждать в переговорах, решать споры. А также помогает продвинуться по служебной лестнице и получить желаемую должность.
Предварительно проводится чистка от негативных программ, мешающим привлечению успеха и прибыли. И для того, чтобы обряды легли максимально эффективно. По всем вопросам обращаться Индира Васильевна 0672992102

Всі оголошення "Послуги психолога" в Харкові

03.08.2023
Ціна договірна
Павел
Скорая магическая помощь, полный спектр услуг, без вреда и последствий, в самых сложных и запущенных ситуациях, эффективные и действенные ритуалы. Сохранение семейного очага, возвращение супругов, гармонизация отношений, возвращение любимых, не допу…
09.07.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Открытие дороги любви и семьи. Если вы чувствуете, что у Вас может быть сглаз, порча или родовое проклятие, запишитесь к известной целительнице Татьяне на прием в г. Киев. Татьяна проведет тщательную диагностику Вашей энергетики, определит причины …
22.06.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Моя помощьдля Людей Нам кажется, что все в нашей жизни происходит само по себе, Ну или по воле Божьей Иногда случаются странные и непостижимые вещи. И мы называем их Чудом Иногда мы встречаем людей с особой силой и энергией и они восхищают или…