13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Примерные виды работ: - демонтаж и монтаж (возведение) стен с любых видов материалов; J - закладка старых и вырубка (установка) новых проемов (окна, двери); - обустройство помещения дополнительным санузлом, кухней и коридором; - смена ра…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Отделочные работы Качественно выполненные отделочные работы на даче, в коттедже, офисе, квартире, ресторане, магазине и т.п. способны создать ощущение комфорта, уюта и домашнего тепла, что психологически благотворно действует на внутреннее, эмоци…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Гипсокартонные работы – это самый лучший способ быстро, не дорого и качественно скрыть изъяны помещений и преобразовать потолки, стены практически в любом интерьере. Гипсокартонные конструкции, очень часто используют при ремонтах и перепланировка…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Примерный список вариантов ремонта помещений под ключ: - ремонт и отделка под ключ днепропетровск; - ремонт квартиры под ключ днепропетровск; - ремонт дома под ключ днепропетровск; - ремонт офиса под ключ днепропетровск; - ремонт ванной и сануз…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Примерные виды ремонта комнат: - элитный ремонт комнат; - евроремонт комнат; - капитальный ремонт комнат; - стандартный ремонт комнат; - косметический ремонт комнат; В целом ремонт комнат Днепропетровск в небольшой степени отличается друг от…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
- ремонт магазинов; - ремонт ресторанов; - ремонт торговых площадей; - ремонт торговых центров; - ремонт развлекательных центров; - ремонт нежилых помещений; - ремонт косметических салонов; - ремонт промышленных помещений; - …
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Часто случается, что даже самый изысканный и красивый ремонт может утратить свою актуальность. Это означает, что хозяевам домов и квартир необходимо внимательно следить за всеми современными изменениями в мире дизайна. Это отличная идея стилистическ…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Балкон – это не склад для хлама, который лень выбрасывать, это, в первую очередь, уютный уголок в доме для отдыха. Поэтому о состоянии балкона как о месте для отдыха или как о барьере от холода, важно позаботиться. Как обычно, балкон, каким он пр…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Ни для кого ведь не секрет, что ванная комната – место интимное и малодоступное для широкого круга лиц. Редко где можно найти человека, который бы не хотел после трудного рабочего дня поваляться в горячей просторной ванной. Вот только проблема в том…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
В каждом доме имеется комната, которая более близка хозяевам. И причина не совсем в удобстве или количестве времени, которое проводишь в этой комнате. Чувство комфорта, испытываемое человеком, пребывая дома – вот что важнее всего. Именно поэтому кух…
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Строительная фирма «Евробуд Днепр» может предложить ремонт офиса в трех направлениях. Все зависит от типа офиса, от его месторасположения, от престижности здания и вектора вашей деятельности. Каждая из категорий имеет отличия в материалах, стилевых …
10.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Если Вы все-таки решились сделать ремонт дома под ключ, то всё, что Вам нужно сделать – это обратится в строительную фирму «Евробуд Днепр», и мы выполним любые ваши пожелания! Для начала мы встретимся с Вами и обсудим все Ваши пожелания и предпочтен…
10.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Начнем с того, что же такое квартира и какую роль она играет в нашей жизни? Квартира – это место, где вы проводите немалую часть времени своей жизни. В квартире вы отдыхаете, общаетесь со своей семьей, спите. Отталкиваясь от этого, ваша квартира дол…
10.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Строительная фирма «Евробуд Днепр» предоставляет услуги по строительству домов под ключ в Днепре. Поручив «Евробуд Днепр» строительство дома, Вы получите комфортный, уютный и теплый дом, о котором мечтали, затратив на это по минимуму сил и времени.…
10.09.2018
від 100 грн.
Евгений
С наступлением отопительного сезона, всех и каждого волнует вопрос экономии энергоснабжения, львиную долю которого занимает отопление зданий. Стремительный рост цен на газ, электроэнергию, воду является для нас уже в порядке вещей. Неумолимый рос…
05.11.2013
Ціна договірна
Евгений
Наша компания предлагает полный комплекс ремонтно-отделочных работ в Днепропетровском регионе. Более 10 лет мы предоставляем широкий спектр услуг, среди которых: - дизайн интерьера - ремонт квартир, домов помещений, офисов все виды гипсокартонных, о…