№61145
13.09.2018
58
Ціна договірна

Ім'я: Евгений

Телефон: +38 (093) 577-06-61

Адреса: Дніпропетровська обл., Дніпро

В каждом доме имеется комната, которая более близка хозяевам. И причина не совсем в удобстве или количестве времени, которое проводишь в этой комнате. Чувство комфорта, испытываемое человеком, пребывая дома – вот что важнее всего. Именно поэтому кухню именуют сердцем дома, ведь самые радушные встречи и домашние посиделки происходят там.

Исходя из этого важно, чтобы такая комната как кухня всегда находилась в приличном виде, радуя хозяев и посетителей своим комфортом и приятной атмосферой.

Ремонт этого помещения является важным и ответственным мероприятием, ведь важно все ремонтные работы сделать качественно и быстро.

Чтобы ремонт прошел без эмоциональных сотрясений и в максимально короткие сроки, необходимо соблюдать определенную последовательность действий.

Для начала необходимо заняться составлением кухонного дизайн-проекта. Заранее подготовленный план убережет от больших хлопот и переплат. Дизайн-проект можно составить самостоятельно или воспользоваться помощью профессиональных дизайнеров.

Далее следует демонтаж старой отделки и очистка пространства. Решив вопрос дизайна, нужно освободить кухню от мебели и бытовой техники. Затем и делается демонтаж отделки со стен, пола и потолка.

После демонтажных работ необходимо приступать к сантехническим. Это важный этап в ремонте кухни, особенно если сантехническое оборудование требует полной замены. Что касается установки труб, то их лучше всего установить как можно ближе к стене или скрыть внутрь стены, а чугунную батарее лучше заменить современную конструкцию из алюминия или на конвекторы.

Как материал для замены труб может использоваться медь, металлопластик или полипропилен.

Также важным этапом в ремонте кухни являются сантехнические работы. Производя замену электропроводки нужно учитывать насыщенность электроприборов на кухне. Целесообразно будет сделать отдельную электролинию с достаточным числом розеток. Совершая полную замену проводки или установку газового оборудования, лучше будет обратиться к специалистам.

Всі оголошення "Будівельні роботи" в Дніпрі

02.08.2023
від 500 грн.
Подабрий Сергей Вадимович
Ремонт квартир домов помещений любого уровня сложности Днепр и область 0977881557, 0970422107 Сергей Вадимович Repairs house dnepr Dnipropetrovsk Oblast 0977881557, 0970422107 🌞
04.10.2022
від 200 грн.
Оператор приема заявок
Поддоны, европоддоны, паллеты, деревянные поддоны продажа. Деревянные поддоны продажа Днепр. Продажа европоддонов в Днепре. Европоддоны продажа Днепр. Поддоны продажа Днепр. Продаем поддоны, европоддоны, паллеты, деревянные поддоны Лучше нас пр…
30.09.2022
Ціна договірна
Марина
Деревянные поддоны продажа Днепр. Продажа европоддонов в Днепре. Европоддоны продажа Днепр. Поддоны продажа Днепр. Продаем поддоны, европоддоны, паллеты, деревянные поддоны Лучше нас просто нет! Продажа поддонов в Днепропетровске и области, во…