№61104
10.09.2018
66
Ціна від 100 грн.

Ім'я: Евгений

Телефон: +38 (093) 577-06-61

Адреса: Дніпропетровська обл., Дніпро

С наступлением отопительного сезона, всех и каждого волнует вопрос экономии энергоснабжения, львиную долю которого занимает отопление зданий. Стремительный рост цен на газ, электроэнергию, воду является для нас уже в порядке вещей.

Неумолимый рост цен вынуждает задуматься о том, как можно сэкономить на оплате за отопление.

К примеру, если Вы пользуетесь центральным отоплением от тепловой сети Вашего города, то можно установить тепловой счетчик и платить исключительно за то тепло, которое дает Вам теплосеть. Но если в Вашем доме неутепленные окна и стены, велики риски того, что тепло выходит в них и, по сути, Вы отапливаете улицу.

Если Вы пользуетесь индивидуальной системой отопления, то как вариант можно установить твердотопливный котел, который сэкономит затраты на топливо. Но это тоже не даст гарантий, что новая система отопления окупит вложенные в нее деньги.

Из-за неутепленных стен и окон дом теряет до 40 % тепла, поэтому экономию энергоснабжения необходимо начать с утепления стен и окон. При наружном утеплении фасадов дома или квартиры можно сэкономить до 30-50% затрат на отопление.

Преимущества утепления фасадов:

Малозатратность. Нет необходимости в значительных вложениях на обслуживание системы или на поддержание ее работоспособности (замена котлов, батарей, системи отопления)
Долговечность. Производителями материалов для утепления фасадов дают гарантию на материалы 10-15 лет. К слову, производители котельных и насосных оборудований предоставляют гарантию 2-5 лет.
Экологичность.
Не уменьшает внутреннюю площадь помещения по сравнению с внутренним утеплением, а также исключает появление конденсата и грибка из-за перепада температуры между холодной стеной и слоем утеплителя.
Предотвращение разрушения фасада дома или квартиры от воздействия осадков, ветра и перепада температуры

Всі оголошення "Фасадні роботи" в Дніпрі

17.05.2023
від 450 грн.
Леонид
Предоставляем услуги в сфере высотных и верхолазных работ. Специализируемся в реставрации и утеплении фасадов, герметизации межпанельных швов, герметизации козырьков балконов и лоджий, ремонт кровель крыш. Так же имеем опыт работ в различных монтажа…
19.10.2018
від 13 грн.
Подабрий Сергей Вадимович
Наша компания качественно и в сроки выполнит любые фасадные работы , обеспечит и поможет выбрать любые фасадные материалы! Сережа 0977881557 Начиная строительство, владелец будущего здания должен задумываться не только над архитектурным обликом и …
13.09.2018
Ціна договірна
Евгений
Балкон – это не склад для хлама, который лень выбрасывать, это, в первую очередь, уютный уголок в доме для отдыха. Поэтому о состоянии балкона как о месте для отдыха или как о барьере от холода, важно позаботиться. Как обычно, балкон, каким он пр…