№61147
13.09.2018
64
Ціна договірна

Ім'я: Евгений

Телефон: +38 (093) 577-06-61

Адреса: Дніпропетровська обл., Дніпро

Балкон – это не склад для хлама, который лень выбрасывать, это, в первую очередь, уютный уголок в доме для отдыха. Поэтому о состоянии балкона как о месте для отдыха или как о барьере от холода, важно позаботиться.

Как обычно, балкон, каким он прилагается к квартире, - это плита из бетона с металлическими ограждениями, которая выступает из стены здания. Почти все время балкон подвержен осадкам и переменам температур и из-за этого его состояние со временем может ухудшиться при отсутствии надлежащего ремонта. Важно помнить, что если Ваш балкон находится на уровне выше второго этажа, то самостоятельно проводить внешние ремонтные работы не рекомендуется из-за отсутствия возможных навыков высотных работ и альпинистского снаряжения

Выбрав услугу «балкон под ключ», Вы тем самым выбираете для себя широкий перечень услуг, в который входят строительные работы по усилению балкона, установке пластиковых окон, внутренней обшивке и отделке, установке крыши, мебельной гарнитуры и прочее.

Процесс ремонта балкона «под ключ» многоэтапный и состоит из: изготовления конструкций из стекла; ремонтных работ с балконной плитой и по необходимости ее расширения; ремонта парапета или его замены (также при необходимости); работ, связанных с наружной обшивкой периметра балкона; остекления; установки крыши; работ с электрическими приборами (освещение балкона, утепление пола); внутреннего утепления, а также изоляции от влаги; внутренней отделки и декорирования балкона; оборудования мебельного гарнитура для балкона.

Далее по каждому этапу более подробно. Что касается укрепления плиты балкона, то это основа основ, ведь от состояния этой составляющей зависит безопасность самого балкона и, конечно же, людей, которые им пользуются. Когда арматура и бетон в аварийном состоянии, необходимо заняться их восстановлением – установить решетку из металла и залить это бетоном. Также при желании можно изменить размер плиты по периметру, что позволит увеличить Ваш балкон.

Всі оголошення "Фасадні роботи" в Дніпрі

17.05.2023
від 450 грн.
Леонид
Предоставляем услуги в сфере высотных и верхолазных работ. Специализируемся в реставрации и утеплении фасадов, герметизации межпанельных швов, герметизации козырьков балконов и лоджий, ремонт кровель крыш. Так же имеем опыт работ в различных монтажа…
19.10.2018
від 13 грн.
Подабрий Сергей Вадимович
Наша компания качественно и в сроки выполнит любые фасадные работы , обеспечит и поможет выбрать любые фасадные материалы! Сережа 0977881557 Начиная строительство, владелец будущего здания должен задумываться не только над архитектурным обликом и …
10.09.2018
від 100 грн.
Евгений
С наступлением отопительного сезона, всех и каждого волнует вопрос экономии энергоснабжения, львиную долю которого занимает отопление зданий. Стремительный рост цен на газ, электроэнергию, воду является для нас уже в порядке вещей. Неумолимый рос…