№74565
25.03.2023
56
Ціна від 50 грн.

Ім'я: Виктория

Телефон: +38 (097) 899-70-50

Адреса: Одеська обл., Одеса, Суворовський

Приглашаю на пробную 15-и минутную пробную процедуру электроэпиляции любой зоны (исключение - лицо)
Консультация с мастером, опредилите объем работы, и попробуете процедуру на себе, посмотрите на реакцию кожи и во время электроэпиляции и после. Насколько хорошо вы переносите процедуру, больно, не больно. Как себя кожа ведет после процедуры, как заживает. Узнаете как ухаживать после процедуры за кожей после ЭЭ.
По времени все примерно занимает 30 мин. - 15 минут - консультация и 15 минут - процедура.
Процедура может сопровождаться небольшими болевыми ощущениями. У каждого свой болевой порог,кто-то слишком чувствительный, кому - все отлично.
Электроэпиляция удаляет волосы навсегда. Подходит для всех типов волос. Оптимальная длина волос составляет 3-5 мм
Электроепиляция уже 148 лет доказывает свою эффективность в области удаления волос навсегда. Абсолютно безопасна и признана Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) как процедура безопасного удаления волос.

Противопоказания:
сахарный диабет;
варикозное расширение вен в местах планируемой обработки;
наличие сердечных заболеваний;
гипертония;
гепатит любого типа;
наличие кардиостимулятора;
онкологические патологии
беременность и период локтации
Возможен выезд на дом.
Стоимость пробного сеанса - 50 грн. (за иглу)

Всі оголошення "Косметичні послуги" в Одесі

08.10.2023
від 500 грн.
Светлана
Косметологические услуги от «А» до «Я». Ботокс, чистка лица, липолитики, губы, лечение прыщей ( акне), лечение выпадения волос, коррекция фигуры, мезотерапия, пилинги, лечение пигментации, подбор профессиональной косметики. Консультация бесплатная
18.09.2022
Ціна договірна
Оксана
Магическая помощь в Одессе. Болгарская целительница, потомок Ванги в 3 колене Оксана обладает невероятным даром ясновидения, целительства, прорицания. Помогает в различных жизненных ситуациях. - Проводит диагностику по фото; - помощь в борьбе с …
10.01.2019
від 200 грн.
Юрий Годлевский
Доверить заботу о здоровье всех членов семьи вы можете многопрофильному медицинскому центру «Альт-Мед» Одесса. Врачи медицинского центра оказывают услуги по следующим направлениям: - дерматология; - косметология; - урология; - гастроэнтерология…