№63100
10.01.2019
87
Ціна від 200 грн.

Ім'я: Юрий Годлевский

Телефон: +38 (067) 946-16-16

Адреса: Одеська обл., Одеса, 65069, Одесса, Семена Палия, 70

Доверить заботу о здоровье всех членов семьи вы можете многопрофильному медицинскому центру «Альт-Мед» Одесса.
Врачи медицинского центра оказывают услуги по следующим направлениям:
- дерматология;
- косметология;
- урология;
- гастроэнтерология;
- трихология;
- диетология;
- венерология и не только!
Три основополагающих принципа в работе медицинского центра – профилактика, диагностика и лечение. Здесь ведут прием опытные, квалифицированные врачи, выстраивающие доверительные отношения с пациентами, назначающие только нужные процедуры, действенные лекарственные препараты. Техническое оснащение клиники самым современным оборудованием в совокупности с использованием инновационных методик дает гарантию получения отличного результата. Сотрудники «Альт-Мед» ценят своих клиентов, внимательно относятся к беспокоящим проблемам. Уютный интерьер центра, чай и кофе сделают ожидание встречи с доктором комфортным процессом.

Нужна качественная медицинская помощь? Обращайтесь в центр «Альт-Мед».

Всі оголошення "Косметичні послуги" в Одесі

08.10.2023
від 500 грн.
Светлана
Косметологические услуги от «А» до «Я». Ботокс, чистка лица, липолитики, губы, лечение прыщей ( акне), лечение выпадения волос, коррекция фигуры, мезотерапия, пилинги, лечение пигментации, подбор профессиональной косметики. Консультация бесплатная
25.03.2023
від 50 грн.
Виктория
Приглашаю на пробную 15-и минутную пробную процедуру электроэпиляции любой зоны (исключение - лицо) Консультация с мастером, опредилите объем работы, и попробуете процедуру на себе, посмотрите на реакцию кожи и во время электроэпиляции и после. На…
18.09.2022
Ціна договірна
Оксана
Магическая помощь в Одессе. Болгарская целительница, потомок Ванги в 3 колене Оксана обладает невероятным даром ясновидения, целительства, прорицания. Помогает в различных жизненных ситуациях. - Проводит диагностику по фото; - помощь в борьбе с …