15.12.2023
Ціна договірна
Павел
Полный комплекс магических услуг, помощь сильнейшей магии, решение всех жизненных проблем, даже в очень сложных и запутанных ситуаций, без последствий, огромный опит. Возврат супругов, девушки, парня, сохранить семью, восстановление отношений после …
20.03.2019
Ціна договірна
Андрей Александрович
Приворот у Николаеве. Магия. Мощные привороты в Николаеве. Приворот по фото - Николаев и любой город Украины. Провожу только вечный приворот (то есть, приворот для создания семьи, а не просто на возбуждение похоти). Работаю только с совершенно…
30.11.2017
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Известный одесский врач-психотерапевт Чиянов В.Ф. успешно лечит бронхиальную астму у детей и подростков. По эффективности и отдаленным результатам лечение превосходит все остальные медикаментозные методы. В основе лечения лежит личное психотерапевти…
06.11.2013
від 600 грн.
Полезный Ресурс
14-15 сентября, 10.00 – 18.00 УЧЕБНО-ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА (гештальт-терапия) Ведущий – Сергей Сазонов, Украина, Харьков. Тренер МИГиП, официальный представитель МИГиП в Харькове, гештальт-терапевт II ступени, взрослый и детский врач-психиатр и…
06.11.2013
Ціна договірна
Евгений Мосеев
Представляю свой авторский курс гармонизации партнерских отношений. В этом курсе я отдаю приоритет работе на межличностгом уровне. Другими словами, отношения двух людей рассматриваются, как единый процесс, а не как несоответствие одного партнера ожи…