08.02.2019
від 900 грн.
Денис
В тату - cтудии "SV" работают мастера, которые имеют большой опыт в сфере тату. Наши мастера работают только с качественными расходниками и материалами, и только фирменным оборудованием. Процедуры в нашей тату-студии проходят в безопасных для здоро…
06.10.2017
від 120 грн.
Анна
В нашей команде тату-студии Scream Soul Tattoo в Николаеве работают только опытные мастера, всех нас объединяет огромная любовь к своему делу и желание создавать действительно уникальные работы. В нашей тату-студии вы можете сделать тату по эскизу,…
13.05.2017
від 1 000 грн.
Николай
В тату - cтудии "VeAn "работают только квалифицированные мастера, обладающие огромным опытом работы, талантом и любовью к своей профессии. Наши мастера работают только с высококачественными материалами, расходниками и оборудованием. Все процедуры пр…
06.11.2013
від 400 грн.
Массажный салон Active SPA
Предлагаем Вашему вниманию массаж "в 4 руки", выполняемый массаж мужчина+девушка, в ходе которого Вы получаете полный релакс, а соответственно отличное самочувствие и настроение!!!
06.11.2013
від 40 грн.
Svetlana
Привет, Приглашаю Вас на массаж. Стаж работы: 2 года, в мед.центре. Специализация: медовый массаж, оздоровительный (восстановительный) массаж, антицеллюлитный массаж. Также вела курсы: антицеллюлитный, медовый массаж Специалисты есть, но выбор - …
06.11.2013
Ціна договірна
Ксения
Приглашаю всех желающих на профессиональный Выполняю" target="_self">массаж! Выполняю такие виды: Общий - оздоровительный Классический Спортивный Выполняю" target="_self">массаж! Выполняю шейно- воротниковой зоны Выполняю" target="_self…
06.11.2013
Ціна договірна
Константин Владиславович
Приглашаем вас пройти курс массажа в массажном кабинете у сертифицированного специалиста. Эту процедуру рекомендовано проходить дважды в год, осенью и весной. Эффект массажной сессии: - улучшается кровообращение, - исчезает усталость, сонливо…
06.11.2013
Ціна договірна
михаил
проктологический массаж на дому
06.11.2013
від 15 грн.
Елена
ПАРАФИНОТЕРАПИЯ - одна из самых приятных и полезных процедур по уходу за кожей рук и ног. Благоприятное воздействие парафина проявляется сразу по окончании процедуры - кожа становится мягкой и гладкой, приобретает ухоженный вид. Особенно хорош…
06.11.2013
від 60 грн.
Стиль-М
Салон "Стиль-М" предлагает новую услугу. Фиш пилинг становится очень популярным среди женщин. Ведь процедура педикюра становится полной приятных ощущений. Пилинг рыбками — это необычный способ ухода за кожей ног, который подходит как женщинам, так и…