09.08.2016
Ціна договірна
Юрий
Если вам нужен качественный и элитный ремонт, значит Вы наш клиент. Многолетний опыт работы позволяет нам говорить с уверенностью, что мы мастера своего дела. Мы охватываем весь спектр работ от демонтажа до художественно-декоративных. У нас работ…
15.02.2016
Ціна договірна
Юрий
Выполняем комплексные или частичные ремонты от эконом до класса люкс. Мы специалисты в области эксклюзивных и неповторимых интерьеров. Реализуем самые смелые и нестандартные решения интерьера по дизайн-проекту и без него. Любые нестандартные реше…
15.02.2016
Ціна договірна
Юрий
Профессионально, быстро и качественно разрабатываем дизайн интерьера, экстерьера. Только авторское эксклюзивное исполнение. Мы специалисты в области эксклюзивных и неповторимых интерьеров. Воплощаем самые смелые и нестандартные решения в дизайне. …
05.10.2015
Ціна договірна
Юрий
Декор-стиль выполняет ремонты от эконом до класса люкс. Реализуем самые смелые и нестандартные решения интерьера по дизайн-проекту и без него. Нанесение всевозможных декоративных штукатурок разными техниками и стилями. Декоративная отделка многоцвет…
05.10.2015
Ціна договірна
Юрий
Качественно, быстро и профессионально разрабатываем авторский дизайн интерьера, экстерьера. Прислушиваемся к Вашим пожеланиям и воплощаем самые смелые и нестандартные решения в дизайне. 3D визуализация даёт возможность пройтись по своему будущему пр…
05.10.2015
Ціна договірна
Юрий
Наша компания Декор-стиль предлагает индивидуальное авторское выполнение барельефов, скульптур, лепнины, художественной росписи. Декорирование интерьера различными материалами и техниками. Объёмные картины с 3D эффектом (барельеф). Работают только …