№15737
05.10.2015
172
Ціна договірна

Ім'я: Юрий

Телефон: +38 (096) 671-13-84

Адреса: Дніпропетровська обл., Кривий Ріг

Декор-стиль выполняет ремонты от эконом до класса люкс. Реализуем самые смелые и нестандартные решения интерьера по дизайн-проекту и без него. Нанесение всевозможных декоративных штукатурок разными техниками и стилями. Декоративная отделка многоцветная и однотонная. Монтаж гк любой сложности и конфигурации с соблюдением технологий монтажа. Выполняем всё от демонтажа, перепланировки до заключительных отделочных и декоративных работ. Декорирование ниш, каминов, колонн и др. элементов профессиональным художником-декоратором. Сантехника, электрика под ключ. Работаем со всеми современными материалами. Выполняем авторские дизайн-проекты. Изготавливаем барельефы, скульптуры, лепнину из гипса, бетона, полиуретана. Для нас нет невыполнимых задач. Гарантируем качество, порядочность и абсолютную удовлетворённость результатом. Работаем по всей Украине и странам ближнего зарубежья. С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте.
www.remont-dizain.jimdo.com

Всі оголошення "Оздоблювальні роботи" в Кривому Розі

04.04.2023
Ціна договірна
Окна SV
Компания Окна SV изготовит балкон по вашему, индивидуальному, требованию. Подберем материалы на ваш вкус и цвет. Виды работ: установка окон и дверей на балкон; установка козырьков и отливов; усиление балкона (металлической рамой); демонта…
02.03.2023
Ціна договірна
Окна SV
Наша компания Окна SV поможет подобрать вам окна вашей мечты. В ассортименте большой выбор энергосберегающих стеклопакетов и надежной фурнитуры, огромное количество расцветок профилей. Профиль: WDS, Steko, Rehau. 3х-камерные, 4х-камерные, 5ти-каме…
04.01.2023
від 1 грн.
Юрий
Предоставляем услуги покраски. Внутренняя и внешняя покраска. Покраска школ, больниц, мостов, металлоконструкций и оборудования. Покраска фасадов, заборов, крыш, стен и потолков.