№21673
15.02.2016
133
Ціна договірна

Ім'я: Юрий

Телефон: +38 (096) 671-13-84

Адреса: Дніпропетровська обл., Кривий Ріг, Украина, г. Кривой Рог, ул.Октябрьская 18

Профессионально, быстро и качественно разрабатываем дизайн интерьера, экстерьера. Только авторское эксклюзивное исполнение. Мы специалисты в области эксклюзивных и неповторимых интерьеров. Воплощаем самые смелые и нестандартные решения в дизайне. Полная 3D визуализация даёт возможность пройтись по своему будущему проекту и учесть все мелочи и нюансы. Контроль на всех этапах работы, подбор материалов и мебели. Наши дизайнеры - художники, что даёт возможность создать поистине стильный и неповторимый интерьер. Очень, очень много идеи никого не оставят равнодушными. В дизайн-проекте используются только реально существующие материалы с хорошо продуманной технологией монтажа и декорирования. Гарантируем качество, порядочность и мега результат. Работаем до тех пор, пока Вы не останетесь абсолютно и полностью довольны проектом. Опыт работы более 10 лет говорит о нашем профессионализме. Находим компромисс и всегда есть, что предложить. Студия дизайна АС Деко-стиль. Работаем по всей Украине. С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте.
www.asdekostil.com

Всі оголошення "Дизайн та проектні роботи" в Кривому Розі

28.07.2023
Ціна договірна
Окна SV
Мы, Окна SV – компания, которая занимается изготовлением и монтажом таких конструкций как балкон. Наши специалисты знают, что балкон, это не просто дополнительные квадратные метры пространства, а место, которое должно стать эпицентром уюта, тепла и …
13.01.2019
Ціна договірна
Александр
Качественная сборка и разборка корпусной мебели любой сложности, изготовление. Кухни , шкафы-купе, детские комнаты и т.д. Опыт работы 15 лет. Цены в пределах разумного. Честность, порядочность и профессионализм гарантируем.
11.09.2017
від 1 грн.
Алексей
Изготовление корпусной мебели любой сложности, а также профессиональный ремонт и реставрация. Индивидуальный подход, разумные цены. Высокое качество исполнения! Звоните, договоримся! Замер, разработка проекта и дизайнерские услуги в подарок!