№66050
22.07.2019
72
Ціна від 500 грн.

Ім'я: Катерина

Телефон: +38 (097) 800-17-76

Адреса: Херсонська обл., Херсон, Херсон Бенриславское шоссе 17

Каждый собственник недвижимого имущества имеет документы подтверждающие его право собственности, но только 20 % из них имеют документы в порядке. Сейчас различные организации (РЭС, горгаз и т.д.) требуют предоставленение правоустанавливающих документов документов в соответствии с новыми требованиями законодательства.
Также, если возникает необходимость отчуждения имущества, нотариальных сделок, дарения или получения наследства собственники снова сталкиваются с неразрешенной проблемой правоустаналивающих документов. Иногда человек думает, что у него с документами все в порядке, но когда приходит к нам на консультацию, в процессе анализа документации вдруг обнаруживается, что у него обект не внесен в реестр недвижимого имущества, или на участке есть самовольные строения, без оформления которых невозможны никакие операции с недвижимостью, или есть несоответствие площадей общей и жилой в техпаспорте и договоре купли-продажи, ошибки в адресах и паспортных данных и т.д.
ЧП «Херсонское БТИ» работает, чтобы помочь разобраться вам в этой ситуации. Мы бесплатно проконсультируем, проанализируем ваши документы, профессианально и быстро оформим право собственности на недвижимость и землю. Сделаем максимально приемлемую экспертную оценку недвижимости, которая необходима для нотариальных действий.
Разрешим вопросы раздела имущества с расчетом/перерасчетом долей, изготовим проект раздела или выделения в единицу, акт фактического пользования, заключение о возможности раздела, разработаем градостроительный расчет.
Если вы хотите изменить помещения в доме или квартире, например, из жилой комнаты сделать кухню или ванную, сделать пристройку, этаж, мансарду, балкон, гараж, сделать какую-либо другую реконструкцию или переоснащение, перевести жилой/нежылой фонд вам необходимо получить определенные разрешительные документы на начало таких работ, затем ввести их в эксплуатацию, и внести изменения в правоустанавливающие документы. Во время обратившись к нам вы избежите штрафов со стороны государственного архитектурного контроля, получите возможность быстрого оформления документов под «ключ».
Часто наши клиенты приходят со старыми документами до 1992 года и не знают, что законодастельство дает возможность оформления таких построек без ввода в эксплуатацию.
Бывает, что клиенты понятие приватизации земли путают присвоением кадастрового номера земельному участку. Без присвоения кадастрового номера земельному участку вы не сможете произвести любое отчуждение недвижимого имущества, во время обратившись к нам вы сможете не только безпроблемно в дальнейшем оформить имущество, но установить по спутниковым координатам границы вашего участка фактически. Приватизация земельного участка дает возможность, кроме вышеперечисленного, распоряжаться этим участком (дарить, продавать и т.д.), кроме того, реконструкция дома с увеличением площадей требует наличия земельного участка в собственности.
Мы работаем с 2005 года, опыт и профессионализм позволяют самостоятельно решить ваши проблемы. Обращение в ЧП «Херсонское БТИ» дает пошаговый план действий, ответы на возникшие вопросы, список рекомендаций и как их применять, конкретную смету, стоимость и сроки, а самое гланое экономию времени на более важные моменты в жизни. Мы несем полную ответственность за весь процесс оформления документов. Детальное погружение в проблему нашего клиента, позволяет избежать ненужных ошибок и дополнительных финансовых затрат. Кроме того, привлекательные цены, одни из самых низких в херсонском регионе, непременно порадуют вас.
Мы находимся в доступном и удобном месте – открытый офис центральных вход в ТЦ «Эпицентр».
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас позвонив по телефону (097)-800-17-76.
Для более детальной информации посмотрите наш сайт https://odesskoe-bti.com.ua/

Всі оголошення "Юридичні послуги" в Херсоні

16.10.2018
Ціна договірна
Юнеко Груп
ТОВ “ЮНЕКО ГРУП” уже много лет занимается помощью в отмене депортаций, снятии запрета въезда в Польшу и ЕС. Если Вам запретили въезд в Польшу или ваши данные внесены в систему SIS обращайтесь, попробуем помочь. подробнее на нашем сайте (на фот…
10.10.2017
Ціна договірна
Юнеко Груп
ТОВ “ЮНЕКО ГРУП” надає консультаційні послуги щодо скасування депортації у разі внесення персональних даних особи до інформаційної системи SIS*, а також здійснює інформаційно-технічний супровід процесу скасування депортації: 1. вивчення наданих клі…
01.11.2015
Ціна договірна
Евгений Константинович
-выявление супружеской неверности -фото-видео наблюдение -сбор информации -проверка персонала -контроль за детьми -поиск свидетелей ДТП -проверка автомобиля на угон -восстановление данных -проверка объекта недвижимости -взыскание задолженно…