18.12.2021
від 1 грн.
Лариса
Каждый из нас может попасть в трудную ситуацию, столкнуться с проблемами, которые не может решить... Вы нуждаетесь в помощи или совете? Вы их получите! Вы пришли именно туда, куда нужно. - Неприятности в любви? - Сложности в бизнесе …
16.10.2020
Ціна договірна
Вероника
Предоставление помощи сильного мага, участника битвы экстрасенсов - Сергея Кобзаря в Херсоне. Приворот в Херсоне. Приворот. Приворот по фото. Черное венчание. Кладбищенский приворот. Любовная магия. Диагностика. Диагностика ситуации. Диагностика от…
06.11.2017
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Пройдя через годы самостоятельной борьбы с заиканием (10 лет) и годы успешной работы с больными заиканием (35 лет) врач-психотерапевт создал собственную уникальную по эффективности методику лечения заикания, которая позволяет избавлять пациентов от …
13.08.2017
Ціна договірна
Сергей Кобзарь
Сергей Кобзарь - опытный Маг, Колдун и Знахарь, участник Битвы экстрасенсов 14 сезон на СТБ предлагает Вам свою магическую помощь. Магическая помощь в семейных и любовных отношениях. Реально работающие заговоры, заклинания, отвороты. Верну любов…
18.07.2016
від 450 грн.
Наталия Литновская
У вас есть вопросы по воспитанию здорового и послушного ребёнка? Хотите, чтобы ваши дети хорошо учились и были внимательными, добрыми? Аппаратная психологическая диагностика помогает определить способности, характер, проблемы поведения и развития у…
06.11.2013
від 200 грн.
Ирина
Каждому человеку нужны перемены, чтобы оставаться собой! Очень часто я слышу от людей счастливчик, баловень судьбы или неудачник. Если нам что-то дается легко, само идет к нам в руки, мы чувствуем себя удачливыми и счастливыми! Но если мы что-то про…