№29778
06.07.2016
63
Ціна договірна

Ім'я: Галина Михайловна

Телефон: +38 (050) 195-71-10

+38 (067) 907-57-09

Адреса: Херсонська обл., Херсон, проспект Ушакова, 25, офис 406 (Будинок профспілок)

В нашем учебном центре - качественное обучение, внимательный подход к каждому клиенту, бесплатная помощь в трудоустройстве по окончанию курсов. Курс антицеллюлитного массажа расчитан для начинающих и уже практикующих массажистов. На наших курсах Вы научитесь диагностировать стадию целлюлита, выбирать необходимые методы коррекции, составлять комплексные программы. Различные медицинские исследования показали, что антицеллюлитный массаж – это одно из наиболее эффективных методик устранения целлюлитных проявлений. Антицеллюлитный массаж — это совокупность различных приёмов рефлекторного и механического воздействия на ткани в виде давления, трения, нажатия и вибрации, проводимых на поверхности зон поражённых целлюлитными отложениями. Классический массаж от целлюлита помогает уменьшить бугристость в наиболее проблемных зонах без применения аппаратных и хирургических методик. Разным приемам и техникам вы сможете обучиться у нас на курсах.В программу входит аромотерапия и вакуумный массаж. Мы предлагаем обучения индивидуально и в мини-группах.
Записаться на курсы или узнать более подробную информацию можно по телефу или при обращении к нам в офис

Всі оголошення "Курси перукарів, стилістів, косметологів" в Херсоні

20.11.2019
від 2 000 грн.
Лена
Обучение парикмахеров, маникюра и педикюра, визажистов, наращивание ресниц, роспись хной, боди арт, аквагрим, маркетинг, логистика, коррекция бровей ресниц, облицовщик плиточник, пиццеоли, мыловар, пчеловод, плотник, токарь, кроя и шитья, телемастер…
06.07.2016
Ціна договірна
Галина Михайловна
Учебный центр Современные профессии предлагает обучение по курсу "Косметический массаж». Одной из популярнейших процедур в современных салонах является косметический массаж лица . Он сохраняет здоровье кожи, укрепляет лицевые мышцы, предотвращает по…
06.07.2016
Ціна договірна
Галина Михайловна
Учебный центр «Современные профессии» предлагает обучение по технике удаления нежелательных волос.Среди множества видов депиляций, наиболее популярным и оптимальным считается депиляция воском или сахарной пастой. О том, как правильно и качественно п…