№75175
03.08.2023
12
Ціна договірна

Ім'я: Павел

Телефон: +38 (067) 609-43-27

Адреса: Харківська обл., Харків

Скорая магическая помощь, полный спектр услуг, без вреда и последствий, в самых сложных и запущенных ситуациях, эффективные и действенные ритуалы. Сохранение семейного очага, возвращение супругов, гармонизация отношений, возвращение любимых, не допустить измен, избежать развода, рассорка между любовниками, обрести настоящую любовь, выйти замуж по выгоде, избавиться от одиночества, ритуалы на желанный брак, вызов страсти, присуха, ритуалы на подчинение, снять душевную боль после тяжелого расставания, блокировать стороннее влияние на Ваши отношения, черное венчание, привязка на постель, действенные заговоры на красоту и молодость. Удача на бизнес, работу, успех в начинаниях, убрать черную полосу. Снятие всего негатива, порчи, проклятия, венца безбрачия, сглаза, установка мощной защиты.
Для получения всей подробной информации, обращайтесь по указанным контактам. Гарантия конфиденциальности. Работы ведутся до результата. Помощь для всех регионов. Будьте всегда счастливы!

+380956582668, +380676094327
grinevickiymag@gmail.com
www.maggrinevickiy.jimdo.com

Всі оголошення "Послуги психолога" в Харкові

09.07.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Открытие дороги любви и семьи. Если вы чувствуете, что у Вас может быть сглаз, порча или родовое проклятие, запишитесь к известной целительнице Татьяне на прием в г. Киев. Татьяна проведет тщательную диагностику Вашей энергетики, определит причины …
23.06.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Моя работа на общее благополучие. Что она дает: * во всех делах были удача и прибыль; * быстро найти работу хорошо оплачиваемую работу, * в доме всегда был достаток, * подработку найти, деньги приходили и задерживались, * стать бол…
22.06.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Моя помощьдля Людей Нам кажется, что все в нашей жизни происходит само по себе, Ну или по воле Божьей Иногда случаются странные и непостижимые вещи. И мы называем их Чудом Иногда мы встречаем людей с особой силой и энергией и они восхищают или…