№28944
15.06.2016
98
Ціна договірна

Ім'я: Чиянов Виктор Федорович

Телефон: +38 (063) 735-52-48

Адреса: Харківська обл., Харків

Большинство больных с заиканием сталкиваются с проблемой невозможности избавиться от него, посещая «бабок» , экстрасенсов, логопедов и психологов они убеждаются в трудности избавления от заикания. Годы скитаний по логопедам и целителям приводит к пессимистическому настрою, который в дальнейшем мешает исцелению. Только обратившись к доктору Чиянову В. Ф. такие пациенты получают реальную помощь. За 35 лет врачебной практики доктору удалось восстановить речь более 2,5 тысячам больным. Последние годы доктор использует новую методику лечения заикания котрая позволяет восстанавливать речь начиная с 2 -летнего возраста.

http://www.chiyanov.com/news/zaikanie
http://www.chiyanov.com/news/izlechenie-ot-zaikaniya-vozmozhno-nachinaya-s-2-let-

+380637355248 chiyanov@mail.ru Скайп: osenin-1

Всі оголошення "Послуги психолога" в Харкові

03.08.2023
Ціна договірна
Павел
Скорая магическая помощь, полный спектр услуг, без вреда и последствий, в самых сложных и запущенных ситуациях, эффективные и действенные ритуалы. Сохранение семейного очага, возвращение супругов, гармонизация отношений, возвращение любимых, не допу…
09.07.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Открытие дороги любви и семьи. Если вы чувствуете, что у Вас может быть сглаз, порча или родовое проклятие, запишитесь к известной целительнице Татьяне на прием в г. Киев. Татьяна проведет тщательную диагностику Вашей энергетики, определит причины …
23.06.2023
Ціна договірна
Колдунья Индира
Моя работа на общее благополучие. Что она дает: * во всех делах были удача и прибыль; * быстро найти работу хорошо оплачиваемую работу, * в доме всегда был достаток, * подработку найти, деньги приходили и задерживались, * стать бол…