12.01.2020
від 100 грн.
Сергей
Профессиональный электрик выполнит ряд работ: - установка счётчиков - сборка и установка электрощитов - замена и установка автоматов - монтаж выключателей и розеток - подключение бойлеров, электроплит и др приборов. - разводка электропроводки …
18.12.2015
Ціна договірна
Игорь Юрьевич
Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Мелитополе. Компьютерная диагностика, проверка на наличие накипи и внутренних подтеканий. Очистка от накипи по новейшей технологии.
10.12.2015
Ціна договірна
Майстерс
Мы возвращаем к жизни , практически реанимируем, технику наших клиентов более 6 лет. В нашей практике были разные случаи и порой «пациенты» были скорее мертвы чем живы. В каждом случае, после тщательной проверки и оценки состояния, мы сообщаем о цел…
31.10.2014
Ціна договірна
Джерихов Олег
Ремонт стиральных машин-автоматов любой сложности на дому у заказчика с гарантией. Оригинальные фирменные запчасти. Выезд в Мелитопольский и Веселовский районы
07.11.2013
Ціна договірна
Сергей
Ремонт атоматических стиральных машин в г.Мелитополь. Высокое качество по разумной цене. В наличии запчасти новые и б/у. Выезд в район. Покупаем неисправные стиральные машины