01.12.2016
Ціна договірна
Сабинин Сергей
К Вашим услугам прокат шикарного белоснежного авто SKODA OKTAVIA A 5 на СВАДЬБЫ и ТОРЖЕСТВА!!! Автомобиль с просторным салоном, затонированными стёклами и отличной аудио системой. Большой и просторный багажник под Ваши цветы, подарки. Опрятный и …
08.05.2014
Ціна договірна
Ольга
Повар на выезд! Организация банкетов любого типа! Составление индивидуального меню.Помощь в закупке продуктов!Вы хотите встретить праздник, провести время, отпраздновать день рождения или другую значимую дату дома? А, может быть, корпоратив или собы…
17.02.2014
від 1 грн.
Игорь
Внимание!!!Скоро 23 февраля!!! Все женщины поздравляют мужчин с Днем Защитника Отечества. Сделайте своё поздравление незабываемым! Выберите самое оригинальное поздравление для ваших мужчин!!! Закажите студию Sugar Dence прямо в офис
17.02.2014
Ціна договірна
Елена
Хотите незабываемо впечатлить Ваших гостей? Создать волнующую, романтичную и уютную атмосферу любого праздника или мероприятия? Незабываемая индивидуальная программа песочной анимации великолепно отразит идею Вашего события и подарит Вам максим…
06.11.2013
Ціна договірна
Артем
У Студии «Блиц-TV» новый адрес, но прежний профессионализм - изготовление рекламных роликов и фильмов - многокамерная съемка концертов и массовых мероприятий, а так же - фото- и видеосъемка свадеб и торжеств - видеопортфолио - монтаж Вашего в…