18.09.2020
від 2 500 грн.
Ольга Мару
Здравствуйте! Буду рада предоставить услуги ведущей для Вашего праздника на профессиональном уровне. Учитывая все Ваши пожелания и "капризы" и мой творческий подход- мы сделаем праздник особенным, который станет ярким событием, запомнится Вам и Ва…
06.06.2015
від 1 800 грн.
Лилия
Вы ищете ведущую на Ваш праздник?! Что же, я буду очень рада помочь Вам! Море оптимизма, энергии и отличного настроения – все эти качества живут во мне! Я порадую Вас Эксклюзивной программой, оригинальными идеями, изысканными шутками! Всё стильн…
24.03.2015
Ціна договірна
SayRo
Дни рождения, утренники, выпускные, свадьбы,корпоративы, юбилеи. Видеосъёмка: Форматы DVD-HD-Full HD + Stadicam. Запись производится на диски, ни каких флешек. Оформление box для CD, и самих дисков. Видеомонтаж+спецэфекты, полная обработка мат…
24.03.2015
Ціна договірна
RoMax
Свадьба – это незабываемый и великолепный праздник. Что сделать, чтобы этот день запомнился на долгие годы?! Пригласить самых близких людей, разработать интересную развлекательную программу, украсить помещение, и конечно найти лучших свадебных…
13.11.2014
від 1 000 грн.
Андрей
Ансамбль из пяти человек (бас-гитара, барабаны, соло-гитара, клавиши, солистка и солист). В программе популярные русские и зарубежные хиты. Большой опыт работы на различных концертных площадках!
21.07.2014
Ціна договірна
Татьяна
Наносим фотографии, надписи, логотипы на чашки, кружки, пивные бокалы, футболки, кепки, флажки, тарелки, подушки, пазлы, магниты, слюнявчики, металлические бейджи, коврики для мыши, этикетки на бутылки и шоколад, металл, ручки, значки, диски…