02.05.2019
Ціна договірна
Алина Игоревна
Регистрация физических лиц-предпринимателей; регистрация юридических лиц (ТОВ, ПП, общественных организаций); подготовка уставных документов юридических лиц; регистрация изменений в уставных документах юридических лиц; изменение КВЕДов; изменение ад…
16.10.2018
Ціна договірна
Юнеко Груп
ТОВ “ЮНЕКО ГРУП” уже много лет занимается помощью в отмене депортаций, снятии запрета въезда в Польшу и ЕС. Если Вам запретили въезд в Польшу или ваши данные внесены в систему SIS обращайтесь, попробуем помочь. подробнее на нашем сайте (на фот…
14.11.2016
Ціна договірна
Денис
ЧП "Юридические консультации" - предоставляет юридические консультации по различным отраслям права Украины, услуги по составлению исков и заявлений, проводит юридическое сопровождение хозяйственной деятельности предприятий и организаций. Мы можем н…
06.02.2016
Ціна договірна
Николай
Центр Registration Poland занимается записью в Визовые Центры Польши по всем округам Украины! Предоставляем услуги частным лицам и турагенствам! Благодаря работе с Визовыми Центрами у нас Вы сможете записаться на подачу документов в кратчай…
10.07.2015
від 1 500 грн.
Анна
Процедура прекращения субъекта предпринимательской деятельности - физического лица в Сумах при отсутствии проблем в деятельности занимает обычно срок от двух месяцев . Завершением процедуры прекращения субъекта предпринимательской деятельности - физ…
29.06.2014
Ціна договірна
эдуард
-Защита ваших прав на досудебном следствии и в суде по уголовным делам. - Представление ваших интересов в суде :по административным хозяйственным, гражданским делам. -Бракоразводные процессы, раздел имущества, взыскание алиментов, взыскание пени з…
05.11.2013
від 1 грн.
Юрист
Бесплатная юридическая консультация по телефону. Квалифицированная помощь практикующих юристов по вопросам гражданского, трудового, семейного, административного, корпоративного (хозяйственного) права. (Пн.-Пт. з 10.00 до 18.00)
05.11.2013
Ціна договірна
Андрей
Юридическая помощь по гражданским, административным, хозяйственным, семейным делам. Решение споров с разного рода организациями, уменьшение суммы долга, взыскание долга, представительство интересов в судах и в других организациях и др.