07.06.2017
від 7 900 грн.
Ольга Олег
Мы предлагаем строительство дома на Вашем участке стоимостью 7900 грн за м2. Срок постройки от 4 до 8 мес. Отличный теплый дом из газобетона, утепленного базальтовой ватой и обложенный кирпичем на монолитном ленточном фундаменте. Крыша-металлочерепи…
07.06.2017
Ціна договірна
Ольга Олег
Компания Тимченко выполнит ремонт квартир, офисов, других помещений. косметический – сравнительно недорогой и быстрый ремонт, основанный на обновлении внешнего вида комнат за счет замены отделки. Подходит для квартир с качественными, ровными поверх…
07.06.2017
Ціна договірна
Ольга Олег
Заливание полов, бетонирование. Все работы проводятся агрегатами. Качество работы достигается лазерным уровнем, затирочной машиной, которая делает поверхность гладкой и ровной. Гарантия. Доступные цены в кризисное время.
07.06.2017
Ціна договірна
Ольга Олег
Фирма застройщик «Тимченко» выполняет следующие виды работ: • Строительство домов, коттеджей, таунхаусов, дач, бань, ферм, гаражей и другой недвижимости под ключ. • Реконструкция зданий и сооружений, в том числе создание капитальных пристроек, на…
07.06.2017
від 2 000 грн.
Ольга Олег
Установка и обвязка твердотопливных котлов. Составление проекта, расчет тепловой мощности, пробный запуск. Последующее обслуживание. Монтаж бойлеров косвенного нагрева и буферных емкостей. Наша монтажная бригада сделает монтаж теплового оборудования…
29.11.2016
від 8 800 грн.
Олег, Николай
Фирма застройщик «Власне Житло» выполняет следующие виды работ: • Строительство домов, коттеджей, таунхаусов, дач, бань, ферм, гаражей и другой недвижимости под ключ. • Реконструкция зданий и сооружений, в том числе создание капитальных пристроек…
29.11.2016
від 7 500 грн.
Олег, Николай
Комплексный ремонт квартир, коттеджей, офисов и коммерческих помещений. • Бетонирование и сухая стяжка пола. Шлифование полов машиной. • Штукатурные и малярные работы. Декоративная и структурная штукатурка для внутренних и фасадных работ. • Монт…