№49987
07.06.2017
78
Ціна договірна

Ім'я: Ольга Олег

Телефон: +38 (095) 863-28-02

Адреса: Сумська обл., Суми

Компания Тимченко выполнит ремонт квартир, офисов, других помещений.
косметический – сравнительно недорогой и быстрый ремонт, основанный на обновлении внешнего вида комнат за счет замены отделки. Подходит для квартир с качественными, ровными поверхностями;
комплексный – сложный ремонт, который включает перепланировочные работы (по необходимости), замену оконных и дверных конструкций, замену коммуникаций и электропроводки, полную черновую подготовку поверхностей и дальнейшую чистовую отделку;
элитный («люкс») – преимущественно комплексный ремонт, который выполняют по индивидуальному проекту с применением дорогих отделочных материалов.

Всі оголошення "Оздоблювальні роботи" в Сумах

05.12.2016
Ціна договірна
Сергей
Выполню отделочные работы ,любой сложности под ключ ( Плитка, линолеум ,ламинат ,Паркетная доска,ГКЛ, арки ,ниши ,колонны,перегородки ,камины ,шпатлевка ,по клейка обоев ,багет,устройство откосов из ГКЛ ,пластик ,сандвича и керам плитки .Очень ответ…
29.11.2016
від 7 500 грн.
Олег, Николай
Комплексный ремонт квартир, коттеджей, офисов и коммерческих помещений. • Бетонирование и сухая стяжка пола. Шлифование полов машиной. • Штукатурные и малярные работы. Декоративная и структурная штукатурка для внутренних и фасадных работ. • Монт…
22.02.2016
Ціна договірна
Александр
Отделочные работы Штукатурные работы Гидроизоляция Малярные работы Гипсокартонные работы Стяжка пола