22.03.2024
від 7 грн.
Евген
Власне виробництво виробів з листового металу - Конькі на дах - Відливи на підвіконня - Снігозатримувач - Листовий метал Грибок на трубу -Паркан зі штахету -Профлист Металочерепиця Індивідуальні спецпланки Жолоба водостічні квадратні …
18.05.2016
Ціна договірна
Олег
<a href="http://kamin.cn.ua/">интернет-магазин kamin.cn.ua</a> предлагает камины, печи, электрокамины по разумным ценам, обеспечивает оптимальное сочетание цены и качества, предоставляя гарантию на все изделия. Мы оперативно доставим купленное у нас…
22.09.2015
від 240 грн.
Владимир
Мы занимаемся установкой натяжных потолков в Прилуках уже 8 лет,а это счёт уже даже не на сотни - поверьте. О натяжных потолках уже сказано и написано много всего - и хорошего, и плохого. Но исходя из своего опыта, мы можем с уверенностью сказать-ми…
28.08.2014
Ціна договірна
Николай
Общестроительные, ремонтные, сантехнические, электрика, благоустройство и т.д. Подберем ремонт и строительство под любой бюджет. Обеспечим правильный выбор и доставку материалов. Выполним работы под ключ и предоставим гарантию на несколько лет. …
28.08.2014
Ціна договірна
Татьяна
Есть летняя кухня 30кв.м. Нужно отштукатурить стены, положить гипсокартон. Сделать монтаж натяжного потолка.
19.05.2014
від 300 грн.
Василий
Качественно выполним заказ на утепление любых помещений жидким пенопластом, смолами производства( Россия, Украина) предназначенных специально для производстваутеплителя пеноизол юнипор. Перед началом работ предъявляем сертификат, и демонстрируем кач…
17.02.2014
від 50 грн.
sergeu
Бурение скважин на воду професионально с гарантией недорог большой опыт работ подключение и продажа насосного оборудования обустройство приямка разводка водопровода по дому