10.10.2017
Ціна договірна
Юнеко Груп
Підготовка до вступу в польські ВНЗ (також на безкоштовне програми навчання) Підготовка до здачі на мовний сертифікат В1.В2.С1.С2 Підготовка за програмою Карта Поляка, ВНЖ в Польщі, праця .. Підготовка за індивідуальними авторськими програмами …
08.09.2017
Ціна договірна
Анна
Інформація про учбовий центр: Запрошуємо всіх, хто цікавиться Китаєм і його культурою на курси китайської мови. На наших заняттях Ви зможете освоїти цю, на перший погляд складну, мову, а також дізнаєтесь багато нового про культуру і сучасне життя к…
17.02.2014
від 20 грн.
Жанна Владимировна
Образовательный центр "Остров знаний" проводит набор по направлениям: - подготовка к школе (чтение, математика, письмо, логика), для учеников начальных классов помощь с техникой чтения, домашними заданиями; - развивающие занятия с 2х лет (развитие…
11.12.2013
Ціна договірна
Администратор
Английский разговорный клуб в Клубе "Ин-Яз" - это еще один способ изучения английского языка. 2 часа общения в дружеской атмосфере, исключительно на английском языке. Мы играем, спорим, рассказываем, показываем. Долой сомнения! Даже если…
05.11.2013
від 35 грн.
Наталья Ивановна
Преподаватель английского языка со стажем индивидуальной работы проводит курс обучения для школьников и студентов. От начального курса и до подготовки к экзаменам, ЗНО, олимпиадам. Акцент на знание: - алфавита и звуков, - правил чтения и граммати…
05.11.2013
Ціна договірна
Учебный центр "Первый европейский"
В нашем центре Вы сможете освоить и без труда общаться на польском, английском, чешском, итальянском и китайском языках. Занятия проводят профессионалы. Польский язык: обучение до уровня В2. Стоимость 450 грн/мес. Книга и рабочая тетрадь - бесплатн…