13.12.2022
Ціна договірна
Павел
Скорая магическая помощь, без вреда и последствий для Вас и окружающих, даже в самых запущенных ситуациях, огромный опыт, полная коррекция судьбы. Возвращение любимых, восстановление отношений, сохранение семьи, предотвратить измен супругов, обряды …
18.11.2022
Ціна договірна
маг
Известная наследственная гадалка по картам таро и жизненным линиям руки расскажет ваше прошлое, настоящее, предскажет будущее, снимет венец безбрачия, определит и снимет сглаз, порчу, восстановит семейные отношения, вернет любимого человека. С перво…
09.12.2020
від 300 грн.
Михаил
Провожу обряды на счастливую жизнь, крепкий брак. Устраняю разлад в семье. Соединю с любимым, любимой. Очистка кармы через молитвы. Поставлю сильную защиту от злого воздействия. Избавления от проклятий. Выявлю причины проблем в личной жизни. Подбер…
25.02.2018
від 300 грн.
Шевченко Ольга Леонидовна
Я, Шевченко Ольга, занимаюсь частной психологической практикой с 2009 г. Подробную информацию обо мне можете узнать на моем сайте psihologpoltava.com. Услуги, которые помогут Вам: - индивидуальная консультация; - индивидуальная психотерапия к…
06.11.2017
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Первые признаки заикания появляются начиная с 2- 3 лет. Это может быть ускоренная речь, сочетающаяся с запинками, а также моменты, когда ребенок не может произносить слова или с большим усилием пытается их выдавить из себя, часто дети при этом прикр…
25.07.2016
від 100 грн.
Светлана
Общество Практикующих Писхологов Гештальт Подход Объявляется набор на 1 ступень октябрь 2016, г. Полтава Приглашаем принять участие в обучающей терапевтической группе Теория и практика гештальт терапии. Группа начнет свою работу уже в октябре 20…
01.06.2016
від 125 грн.
Кирпотенко Татьяна Юрьевна
Не бывает маленьких и больших проблем, когда болит душа. Нет правильных и не правильных поступков, если вы ищите путь к гармонии. Ваши переживания - это наша забота. Теплая дружеская атмосфера, опыт и знания профессиональных психологов помогут вам …
09.02.2016
від 170 грн.
Юрий Николаевич
Сертифицированный психолог-консультант, семейный психолог, коуч по специализациям лайф-коучинг и коучинг здоровья (Висбаденская академия психотерапии, Германия). Помогаю по вопросам семьи, отношений, кризисных состояний, здоровья и личностной эф…
19.11.2015
від 150 грн.
Марина
Учась в университете, постигая основы психологии, я даже не представляла себе, что судьба приведет меня в работу с беременными, с проблемами в семейной жизни, личностными проблемами. Великое таинство материнства стал не просто моей профессией, это м…