№14662
13.07.2015
132
Ціна від 1 800 грн.

Ім'я: Влада

Телефон: +38 (050) 344-46-66

Адреса: Полтавська обл., Полтава, ул. Панянки 75а

Проводиться набор группы индивидуального обучения парикмахерскому искусству до 3 человек.
В процессе обучения вы научитесь грамотно тестировать исходную базу, подбирать цвет в зависимости от индивидуальных особенностей клиента, правильно выбирать продукт для получения того или иного результата, работать с седыми волосами, а также ознакомитесь с базовыми приемами и способами окраски.
Для открытых новому, желающих обучиться с нуля.
Благодаря нашему курсу обучения вы освоите сложные техники стрижки, укладки и окрашивания волос; научитесь корректировать форму лица стрижкой, укладкой, а также подбирать окончательный силуэт прически в зависимости от индивидуальных особенностей клиента.
Курс длиться пол года.
График обучения три дня в неделю. Начало курса с первого августа.

Всі оголошення "Візаж, манікюр, педикюр, перукарські послуги" в Полтаві

21.02.2023
від 150 грн.
Ксенія
Сертифікований майстер запрошує Вас на якісні процедури для створення ідеального образу на кожен день: моделювання брів; моделювання та фарбування брів; ламінування, моделювання та фарбування брів +ботокс та амінокіслотний догляд; ламінува…
24.07.2014
Ціна договірна
Марина
Побалуйте себя, SPA педикюр для ваших ножек - то что необходимо жарким летом - ухоженные ноготки, мягкая пяточка и приятный массаж стоп сделают вам приятный уход и релакс.Один из признаков женской красоты – нежная гладкая кожа. Сложно найти мужчину,…
17.02.2014
від 200 грн.
Татьяна
Мужская депиляция в Полтаве. Приглашаем всех желающих мужчин - на депиляцию! Квалифицированный мастер ждет Вас в студии красоты в центре города. Опыт работы 2 года. Депиляция проводится только профессиональными материалами - сахарной пастой Velvet п…