06.11.2023
Ціна договірна
Сергей
Сдать стиральную машину на запчасти в Одессе. Скупка стиральной машины в Одессе. Прием стиралок на запчасти Одесса. Продать стиральную машинку на запчасти в Одессе. Скупаем стиральные машины Одесса. Утилизация стиральных машин Одесса. Куплю стиральн…
10.02.2021
Ціна договірна
Сергей
Реклама в Интернете Одесса. Использование Интернета как рекламного канала — объективная необходимость для любой компании. Главное преимущество рекламы в Интернете — возможность быстрого донесения информации о продукте или услуге целевой аудитории. …
22.09.2020
від 6 000 грн.
Игорь
Продажа айфонов Одесса. Новые телефоны. Refurbished. Гарантия 12 месяцев. Полный комплект ( usb кабель , зарядка , ключ от сим , документы ) Обновляется до последней версии iOS, iCloud чистый, Touch ID работает. Neverlock! Работает в любой стране ми…
12.05.2020
Ціна договірна
Денис
Предлагаем услуги программиста 1С. Выполняем все виды услуг 1с. Наш сайт SoftUp.Com.UA • Продажа, сопровождение, обновление, поддержка, обслуживание, бухгалтерские программы MeDoc, Лига Закон; • Работа с распределенными информационными базами, …
16.04.2018
від 1 700 грн.
Валентина Владимировна
Студия по созданию сайтов «Бриз» предоставляет широкий спектр услуг для Интернет бизнеса. Создание сайтов-визиток, интернет-магазинов ,корпоративных сайтов, создание тем для групп в соц. сетях, разработка баннеров и визиток, многое другое. Цены на н…
10.12.2015
Ціна договірна
Майстерс
Мы возвращаем к жизни , практически реанимируем, технику наших клиентов более 6 лет. В нашей практике были разные случаи и порой «пациенты» были скорее мертвы чем живы. В каждом случае, после тщательной проверки и оценки состояния, мы сообщаем о цел…
14.05.2015
Ціна договірна
Алексей
Бесплатная диагностика и квалифицированный ремонт компьютерных мониторов в Одессе.Недорого.Гарантия.
12.02.2015
Ціна договірна
TV-master
РЕМОНТ МОНИТОРОВ в Одессе. Ремонтируем "плоские" ЖК, LED, LCD мониторы в Одессе. Проводим Ремонт мониторов Lg, Samsung, Philips, Asus, Acer, ViewSonic, в Одессе. Недорогой ремонт монитора с гарантией и Бесплатная диагностика в Одессе ! ... Если …
17.02.2014
від 60 грн.
Одесса-М
В среднем стоимость заправки составляет 60 грн, стоимость восстановления с заправкой 160 грн. Посетите наш сайт на котором указаны цены по заправке картриджей на наиболее распространенные модели принтеров. Наша цель — это оказание качественных усл…
07.11.2013
Ціна договірна
Сергей
Ремонт, восстановление и обслуживание компьютерной и офисной техники. Возможен б/н расчёт
07.11.2013
Ціна договірна
Алексаднр
Скорая компьютерная помощь частным лицам и организациям с выездом на дом и офис персональных компьютеров и ноутбуков. Антивирусная чистка компьютера. Восстановление данных, Восстановление работы операционной системы. Монтаж компьютерной сети, в т…
07.11.2013
Ціна договірна
Виталий
Мастерская по ремонту ноутбуков №1 - выполнит быстро и качественно ремонт Вашего ноутбука с последующей гарантией. В наличии имеем почти все необходимые запчасти для ремонта (матрицы, клавиатуры, зарядные устройства, жесткие диски, микросхемы ...) …
07.11.2013
Ціна договірна
Заправка картриджей
Заправка картриджей по самой доступной цене! Предоставляем услуги юридическим лицам, а также физическим лицам предпринимателям, безналичный расчет. Мы работаем по всей Украине! Звоните и заказывайте заправку картриджей для принтеров у нас!