№72726
24.11.2021
25
Ціна від 500 грн.

Ім'я: Василий

Телефон: +38 (067) 961-91-03

Адреса: Одеська обл., Одеса, Болгарская 52

Современные ролеты в Одессе - лучшее качество по низкой цене
Защитные ролеты - это уникальное устройство, которое внешне напоминает жалюзи. Тут полосы-ламели плотно прилегают друг к другу, и в закрытом состоянии они надежно защищают окно или дверной проем. Они намного прочнее, чем жалюзи, выполняются из надежных материалов, а не тонкого пластика, и имеют главную цель - обеспечить безопасность внутри помещения.

Купить ролеты в Одессе вы можете в нашей фирме, которая занимается производством высококачественных изделий - в интернет-магазине Vavilon. Мы предлагаем большой выбор современных роллет по демократичной цене.
https://v-service.od.ua/

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Одесі

20.12.2023
Ціна договірна
Игорь Юрьевич
Профессиональный ремонт (опыт работы с 87 года.) швейной техники различных фирм и марок, промышленных или бытовых образцов. В услуги входит помимо ремонта, обязательная профилактика машинки, то есть очистка и смазка в труднодоступных узлах техники. …
15.11.2023
Ціна договірна
Сергей
Приём стиральных машин на запчасти Одесса. Сдать стиральную машину на запчасти Одесса. Скупка стиральной машины в Одессе. Продать стиральную машинку на запчасти в Одессе. Скупаем стиральные машины Одесса. Утилизация стиральных машин Одесса. Куплю ст…
30.10.2023
Ціна договірна
Сергей
Сдать стиральную машину за деньги в Одессе. Скупка стиральной машины в Одессе. Прием стиралок на запчасти Одесса. Продать стиральную машинку на запчасти в Одессе. Скупаем стиральные машины Одесса. Утилизация стиральных машин Одесса. Куплю стиральную…