№69052
24.06.2020
57
Ціна від 200 грн.

Ім'я: Виталий

Телефон: +38 (093) 203-76-53

Адреса: Одеська обл., Одеса, Гастелло , 90, а/2

Установка и Ремонт домофонов Одесса

Комплекты домофонов с вызывной панелью и магнитным замком
Домофон в настоящее время считается обязательной составляющей для личного жилища, жилплощади, дачи или же, в том числе и для офисных помещений. Наиболее удачным считается приобретение устройства с готовым комплектом. Основное предназначение домофонов — обеспечивание предельного комфорта за счет оборудования им сооружений, а так же повышение уровня безопасности на территории, вход  на которую оснащен домофоном. Системы видеонаблюдения имеют  обширное распространение как в больших городах так и небольших поселках, в заведениях социального питания и на предприятиях, в частных домах и квартирах, в офисах и складских помещениях.
Наша компания обладает многолетним опытом в сфере продажи и оказания услуг по установке, ремонту домофонов Одесса и всегда готова помочь Вам провести ремонт домофонов Одесса  а так же  провести качественное обслуживание, и при необходимости  установку  нового домофона в Одессе и у других населенных пунктах области.
За детализированной информацией о том, как выбрать домофон одесса установка домофона в Одессе и Одесской района обращайтесь к нашим экспертам.Они с удовольствием помогут вам купить домофон в Одессе в нашем интернет-магазине и установка и обслуживание домофона  будет проводиться нашими опытными экспертами по приятной стоимости и в оговоренные сроки.
В случае, если Вам необходим сервисный центр домофонов в Одессе - вы так же смело можете обращаться к наши специалистам и мы проведем ремонт домофона в городе Одесса.
Чтобы получить ответ на все интересующие Вас вопросы:

- можете позвонить нам по телефону: 38 (093) 203 76 53
- перейти на сайт:
ремонт-домофона.od.ua
написать на почту: domofonyodessa@gmail.com

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 18:00

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Одесі

20.12.2023
Ціна договірна
Игорь Юрьевич
Профессиональный ремонт (опыт работы с 87 года.) швейной техники различных фирм и марок, промышленных или бытовых образцов. В услуги входит помимо ремонта, обязательная профилактика машинки, то есть очистка и смазка в труднодоступных узлах техники. …
15.11.2023
Ціна договірна
Сергей
Приём стиральных машин на запчасти Одесса. Сдать стиральную машину на запчасти Одесса. Скупка стиральной машины в Одессе. Продать стиральную машинку на запчасти в Одессе. Скупаем стиральные машины Одесса. Утилизация стиральных машин Одесса. Куплю ст…
30.10.2023
Ціна договірна
Сергей
Сдать стиральную машину за деньги в Одессе. Скупка стиральной машины в Одессе. Прием стиралок на запчасти Одесса. Продать стиральную машинку на запчасти в Одессе. Скупаем стиральные машины Одесса. Утилизация стиральных машин Одесса. Куплю стиральную…