№16718
14.11.2015
99
Ціна договірна

Ім'я: Сергей

Телефон: +38 (067) 420-71-95

Адреса: Одеська обл., Одеса, Левитана,32

Теле-радио-видеомастерская. Ремонт телевизоров (кинескопные и LCD), аудио-видеотехники (видеокамеры, DVD, домашние кинотеатры, сабвуферы, музыкальные центры, автомагнитолы и т.д) различных брэндов: Sony, Panasonic, LG, Samsung, Philips, Thomson и др., УПС, мелкой бытовой техники, СВЧ-печей, оргтехники, цифровых фотоаппаратов.
Выезд мастера на дом (только телевизоры).
Больше информации тут:

http://www.rem0nt.od.ua/

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Одесі

20.12.2023
Ціна договірна
Игорь Юрьевич
Профессиональный ремонт (опыт работы с 87 года.) швейной техники различных фирм и марок, промышленных или бытовых образцов. В услуги входит помимо ремонта, обязательная профилактика машинки, то есть очистка и смазка в труднодоступных узлах техники. …
15.11.2023
Ціна договірна
Сергей
Приём стиральных машин на запчасти Одесса. Сдать стиральную машину на запчасти Одесса. Скупка стиральной машины в Одессе. Продать стиральную машинку на запчасти в Одессе. Скупаем стиральные машины Одесса. Утилизация стиральных машин Одесса. Куплю ст…
30.10.2023
Ціна договірна
Сергей
Сдать стиральную машину за деньги в Одессе. Скупка стиральной машины в Одессе. Прием стиралок на запчасти Одесса. Продать стиральную машинку на запчасти в Одессе. Скупаем стиральные машины Одесса. Утилизация стиральных машин Одесса. Куплю стиральную…