№11991
01.02.2015
645
Ціна договірна

Ім'я: TV-master

Телефон: +38 (048) 736-30-43

+38 (067) 285-66-83

+38 (095) 943-85-60

Адреса: Одеська обл., Одеса, Черемушки, Фонтан, Таирово, Вузовский, Таирова

Качественно, профессионально, с гарантией;
- Ремонт телевизоров в Одессе.
Провожу ремонт любых телевизоров в Одессе, как на дому у заказчика так и в условиях нашей ремонтной мастерской с Гарантией.
Ремонтирую старые и новые телевизоры, кинескопные ("пузатые") и современные "плоские" плазменные и жидкокристаллические телевизоры, разных годов выпуска, любых производителей и моделей ТВ.

Ремонтирую телевизоры любых торговых марок и моделей, например-, LG, Samsung, Panasonic, Philips, Sony, Sharp, JVC, Thomson, Toshiba, Digital, Daewoo, TCL, GoldStar, Seg, Supra, Shivaki, Rainford, JinLipu, Bravis, Dex, Orion, Akai, Erisson, Start, Rolsen, Elenberg, Vestel, Electron, Eldorado, Atlanfa, Mystery, Saturn, Grol, и т.д.
Так же оказываем Услуги по ремонту телевизоров в Одессе на дому с выездом инженера-телемастера на Черемушки, Таирова, Радужный, Вузовский, Фонтан, Школьный, Ю.З.М. Массив, Люстдорфская Дорога, Таирово, Среднефонтанская, Киевский район Одессы.
Качественный ремонт с ГАРАНТИЕЙ !
Использую для ремонта телевизоров только новые качественные детали и запчасти !

Наш ремонт Вашего телевизора - это гарантированное продление его работоспособности сроком от 3х до 5ти лет (на проделанный нами ремонт) !
Наши цены на ремонт телевизоров - это сравнительно небольшие деньги по сравнению с ценами на новые телевизоры в магазинах !
... В сегодняшний "кризис" - ремонтировать свой телевизор у нас это выгодная экономия Вашего семейного бюджета и отказ от похода в магазин за новым Китайским телевизором !!!

Звоните с 8.00 - 21.00
Сервис-Телемастерская - 736-30-43 ;
Телемастер в Одессе - (067)285-66-83 ; (095)943-85-60 ;
Прием заявок и консультации - БЕЗ ВЫХОДНЫХ !
Опыт и стаж работы в сфере ремонта телевизоров - более 20ти лет !

Наш сайт ;
tele-video-service-odessa.prom.ua

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Одесі

20.12.2023
Ціна договірна
Игорь Юрьевич
Профессиональный ремонт (опыт работы с 87 года.) швейной техники различных фирм и марок, промышленных или бытовых образцов. В услуги входит помимо ремонта, обязательная профилактика машинки, то есть очистка и смазка в труднодоступных узлах техники. …
15.11.2023
Ціна договірна
Сергей
Приём стиральных машин на запчасти Одесса. Сдать стиральную машину на запчасти Одесса. Скупка стиральной машины в Одессе. Продать стиральную машинку на запчасти в Одессе. Скупаем стиральные машины Одесса. Утилизация стиральных машин Одесса. Куплю ст…
30.10.2023
Ціна договірна
Сергей
Сдать стиральную машину за деньги в Одессе. Скупка стиральной машины в Одессе. Прием стиралок на запчасти Одесса. Продать стиральную машинку на запчасти в Одессе. Скупаем стиральные машины Одесса. Утилизация стиральных машин Одесса. Куплю стиральную…