№11056
02.12.2014
3495
Ціна від 100 грн.

Ім'я: Сергей Викторович

Телефон: +38 (048) 703-14-59

+38 (097) 359-19-88

+38 (093) 685-86-60

Адреса: Одеська обл., Одеса, Одесса, Таирова, Черемушки, Фонтан, Таирово

Недорогой и качественный ремонт любых марок телевизоров в Одессе, Звоните 703-14-59. Производим Ремонт ПЛАЗМЕННЫХ, ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ, LCD, LED, Smart-TV, 3D телевизоров, а так же ремонт старых кинескопных телевизоров в Одессе, разных моделей и годов выпуска. Ремонтируем телевизоры таких торговых марок и брендов как Samsung, LG, Philips, Sony, Panasonic, Prestigio, BBK, DEX, TCL, DMtech, Elenberg, Electron, ViewSonicJVC, Sharp, Toshiba, Thomson, Daewoo, Digital, Seg, Supra, GoldStar, Shivaki, Rainford, JinLipu, Bravis, Dex, Orion, Akai, Aiwa, Erisson, Start, Rolsen, Grundig, Funai, Elenberg, TCL, Vestel, Eldorado, Electron, Mystery, Atlanfa, Grol, Saturn и другие марки в Одессе. Так же производим ремонт плоских компьютерных LCD, ЖК мониторов Samsung, Lg, Philips, Asus, Aser и т.д в городе Одесса. Ремонт любых марок цифровых спутниковых ресиверов тюнеров и приставок Т2. Чиним качественно, быстро и с гарантию на выполненные работы ! Мы занимаемся профессиональным ремонтом телевизоров уже более 20ти лет. - Если Вам нужен ремонт теле-видео электроники, мы те кто его производим качественно, недорого и в срок! Звоните. Мы Предоставляем услуги по ремонту телевизоров в условиях нашей телемастерской и/или у Вас на дому (при определённых поломках) ! Мы находимся в Киевском районе города Одесса на Таирова. Наша Телемастерская оборудована современными приборами для проведения диагностики и последующего качественного ремонта теле-видео-аудио техники в Одессе, а так-же качественно выполнять демонтаж и монтаж радиоэлектронных SMD компонентов. - Нами выполняется Ремонт любых сложных и типовых поломок телевизоров, мониторов от любого компьютера, ремонт спутниковых тюнеров, ресиверов, приставок т2, цифрового и спутникового телевидения, (кроме антенн)в Одессе на Таирова. Ремонт бытовых сабвуферов, домашних кинотеатров, музыкальных центров, усилителей, компьютерных колонок Одесса. Ремонт электро-гитарных комбоусилителей, комбиков, приставок для электрогитар. Ремонт DVD плееров, "книжки", "раскладушки". Ремонт ПУЛЬТОВ от телевизоров, тюнеров, DVD плееров, приставок т2, кондиционеров и д.р. Предоставляем услуги по ремонту телевизоров и мониторов в Одессе на дому Таирова, Черемушки, Фонтан, Вузовский, Радужный, Школьный, Массив, Люстдорфская Дорога, Среднефонтанская. -Обращайтесь к нам и Ваша Теле-Видео техника обретёт новую жизнь на многие годы за сравнительно небольшие деньги, по отношению к ценам на ремонт в Сервисных Центрах и тем более дешевле чем покупать новый телевизор в магазине ! - Звоните нам с 8.00 до 20.00 без выходных. Телемастерская находится в Одессе на Таирова - Заявки на ремонт, консультации и НАШ ТОЧНЫЙ АДРЕС УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ! - 703-14-59 ; (097)359-19-88 ; (093)685-86-60 ; - Подробнее про НАШИ ЦЕНЫ и виды ремонта ЧИТАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ ; http://remont-televizorov-odessa.etov.ua/

Всі оголошення "Обслуговування та ремонт побутової техніки" в Одесі

20.12.2023
Ціна договірна
Игорь Юрьевич
Профессиональный ремонт (опыт работы с 87 года.) швейной техники различных фирм и марок, промышленных или бытовых образцов. В услуги входит помимо ремонта, обязательная профилактика машинки, то есть очистка и смазка в труднодоступных узлах техники. …
15.11.2023
Ціна договірна
Сергей
Приём стиральных машин на запчасти Одесса. Сдать стиральную машину на запчасти Одесса. Скупка стиральной машины в Одессе. Продать стиральную машинку на запчасти в Одессе. Скупаем стиральные машины Одесса. Утилизация стиральных машин Одесса. Куплю ст…
30.10.2023
Ціна договірна
Сергей
Сдать стиральную машину за деньги в Одессе. Скупка стиральной машины в Одессе. Прием стиралок на запчасти Одесса. Продать стиральную машинку на запчасти в Одессе. Скупаем стиральные машины Одесса. Утилизация стиральных машин Одесса. Куплю стиральную…