21.01.2023
Ціна договірна
Олексій
Чистка и покраска крыш домов и любых металлоконсткрукций. Утепление стен в Николаеве, утепление фасадов домов и квартир пенопластом по самым выгодным ценам, надежное утепление в Вертикаль-Юг Николаев! Ремонт мягкой кровли, высотные и строительные ра…
05.02.2021
Ціна договірна
Ксения
Компания ООО"ДнепроКровля" Предлагаем услуги по проектированию и монтажу однослойных кровель из полимерных мембран ПВХ. Данный вид устройства кровли обеспечит надежную защиту и долговечность. Гарантийный срок эксплуатации составляет 40 лет. Специали…
28.08.2018
Ціна договірна
Игорь
Наша компания является ведущим лидером по продаже кровельных и фасадных материалов в Николаеве и Николаевской области, а также монтажу кровельной и фасадной продукции. У нас представлен огромный ассортимент кровельных и фасадных материалов только о…
10.04.2017
від 25 грн.
Сергей
Перекрываем и ремонтируем производственные ангары, дома,квартиры, гаражи, козырьки и другие строения мягкой кровлей (акваизол,бикроэласт, еврорубероид), профнастилом и т.д. Ремонт парапетов. Монтаж капельников, отливов, примыкания. Доставка матер…
05.11.2013
від 80 грн.
Никита
Бригада опытных кровельщиков выполнит кровельные работы любой сложности. Металлочерепица, профнастил, мягкая кровля, шифер и т.д., качественно и по разумной цене. Звоните! Для объектов от 100 кв.м. скидки!