26.01.2023
Ціна договірна
Павел
Изменить жизнь к лучшему, реальное решение многих проблем в сложнейших ситуациях, полная коррекция судьбы, без вреда и последствий. Возврат супругов в семью, восстановление отношений, обрести настоящую любовь, избежать одиночества, действенные обряд…
27.04.2022
Ціна договірна
Вероника
Надання магічної допомоги у Львові. Пророцтво від сильного таролога, досвідченого практикуючого чорного мага, сильного екстрасенса України - Віктора Литовського (холодника Арефаїла), учасника битви екстрасенсів 21 сезону. Автор карток Таро. Лауреат …
09.04.2022
Ціна договірна
маг
Обращайтесь, по всем жизненным вопросом. Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально. Исходя из ваших проблем, я принимаю нужное решения, и нахожу правильный выход. Наиболее подходящий вам,следуя вашему желанию как все должно быть, решаете вы - …
23.12.2021
Ціна договірна
Эмели
Если ваши отношения прекратились по непонятным причинам, если вы мечтаете быть вместе с любимым человеком - в моих силах вернуть вашу любовь. Я потомственная гадалка Эмели, окажу профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В с…
20.11.2017
Ціна договірна
Чиянов Виктор Федорович
Эпилепсия - хроническое заболевание, трудно поддающееся терапии, требующее дорогого и многолетнего лечения. Метод лечения эпилепсии доктора Чиянова В. Ф. позволяет значительно сократить сроки лечения и добиться стабильных результатов без использова…
05.01.2015
Ціна договірна
Нэли
Швидка допомога від досвідченого екстрасенса ! запис на прийом (по Західній Україні: Дрогобич, Трускавець, Львів і т.д. ) за телефоном : +38(066)-711-27-50
03.01.2015
Ціна договірна
Игорь
Помогу разобраться в запутанных ситуациях, найти причины конфликтов и трудностей жизни, выйти из депрессии, наладить отношения и улучшить качество жизни.Консультирование по телефону