05.06.2021
від 70 грн.
mr.Print
Акционные цены. Полиграфическая печать ( с 10 ч до 22 ч): наклеек штрих-кодов для склада, наклеек-артикулов, наклеек-бирок, для санитайзера, дезинфектора, антисептика, сетов (плейсметы). Изготавливаем трафареты. Печататаем лотереи (скретч), визитки,…
08.03.2019
від 80 грн.
ArturPrint
Цифровая и офсетная печать. Тиснение фольгой на дизайнерских бумагах. Трафаретная печать. Визитки 100 штук бумага меловка 350 грамм цена 80 грн. Макет бесплатно. Разработка макетов, Разработка логотипов. Отрисовка логотипов в векторе Под…
20.01.2017
від 12 грн.
Олег
Профессиональный массажист с многолетним опытом и главное - постоянной массажной практикой. Владею различными массажными приемами, есть свои наработанные авторские методики. А так же предлагаю различные виды массажных методов: шведский, глубоких тка…
29.08.2015
Ціна договірна
Регина Вадимовна
Учитель рисования с большим опытом ищет учеников взрослых и детей от 2 лет. Интересная программа: разные техники рисунка и живописи, лепка, роспись, коллаж, мозаика, витраж, де купаж, флористика. Истор…
06.11.2013
Ціна договірна
Елена
 Цель курса ФОТО дела – приобретение учащимися профессиональных фотографических навыков и знаний, изучение устройства и принципов работы фотоаппаратуры, изучение основ света и освещения, основ построения композиции кадра и основных фотографических …
06.11.2013
Ціна договірна
Фотошкола
Приглашаем на курсы обучения фотографии! Учим быстро, эффективно и качественно! Возможно обучение в любом регионе- он-лайн курсы или обучение в студии! Акционное предложение- учись в рассрочку! Звоните, узнавайте подробнее и приходите к нам на курсы…
06.11.2013
Ціна договірна
Фотошкола
Стань настоящим фотографом! Приглашаем на курсы фотографии! Учись он-лайн или в студии! Акция- возможно обучение в рассрочку! Учим быстро, эффективно и качественно, в любом регионе Украины! Звони и спеши записаться, стань настоящим фотографом вместе…
06.11.2013
Ціна договірна
Юрий Николаевич
Уроки рисования для детей в г. Днепропетровске. Занятия по рисованию и живописи для детей индивидуально и в группах (2-5 чел.). Индивидуальный график работы. Звоните, пишите! Предварительная запись обязательна! Днепропетровск, пр. К. Маркса (р-он …
06.11.2013
Ціна договірна
Ricardo Rois
Рікардо Роіш відкриває свою творчу майстерню в Києві для нових учнів, які хочуть розвинути свої художні здібності, а також підняти рівень своєї розмовної англійської. Маючи понад 10 років викладацького досвіду, Рікардо пропонує неформальне і дружнє …
06.11.2013
Ціна договірна
Алина
Школа архитектуры и дизайна проводит набор в группы по следующим направлениям: - архитектура; - дизайна зданий и сооружений; - внутренний дизайна помещений; - ландшафтное проектирование; - усогласование объектов в органах местного управления. …
06.11.2013
від 150 грн.
Roman
Вы хотите работать с трехмерной графикой, создавать интерьеры, экстерьеры, модели мебели, персонажей, делать видео эффекты? И при этом не ходить на дорогостоящие курсы на которых вы получите минимум знаний при максимальных ценах? Опытный дизайнер-ви…