№55770
29.01.2018
96
Ціна від 200 грн.

Ім'я: Алексей Анатольевич

Телефон: +38 (099) 494-64-61

Адреса: Київська обл., Київ

Если спросить у большинства родителей, чего бы им хотелось больше всего, то, скорее всего, большинство ответит: "Чтобы мой ребёнок хорошо учился и был здоров!" Здоровье - это не только отличное физическое состояние, но и умение мыслить, правильно считать, писать, выражать мысли и мн.др.

В конце первой четверти многие думают, что до экзаменов и тестов ещё очень много времени, поэтому можно ничего не делать. Однако это крайне ошибочное мнение! Школьник будет постоянно тянуть время, и в результате так и не начнёт серъезно готовиться к предстоящим экзаменам и тестам.

Нужно взглянуть правде в глаза - заблаговременное (и только заблаговременное!) обучение даёт хорошие результаты.

От умения логически мыслить и решать простейшие задачи зависит общая успеваемость ученика, повышается уровень интеллекта, что непременно положительно отражается на обучении в целом.

Очень важно с детства развивать логические способности в ребенке, ведь это нужно любому человеку и во взрослой жизни, поскольку, так или иначе, мы ежедневно сталкиваемся с решением множества задач, порой даже не задумываясь об этом.

Достойных специалистов в точных науках, умеющих доступно, простым языком, объяснить Вашему ребёнку, почему то или иное уравнение, задачу или неравенство следует решать определённым методом, не так уж и много.

К проверенным временем репетиторам, как правило, обращаются заблаговременно, чтобы ученик смог как следует подтянуть знания в те дни и часы, в которые репетитору позволяет график занятий.

34 года, киевлянин, без в/п, закончил бакалаврат и магистратуру c 2-мя красными дипломами, а также аспирантуру. Частный репетитор. Опыт работы в сфере образования и науки - более 14 лет.

Пунктуальный, ответственный, интеллигентный, порядочный репетитор, умеющий грамотно и толково ответить на все интересующие Вас вопросы по математике, алгебре, геометрии, физике, химии, высшей математике. Владею указанными дисциплинами в полном объёме, объясняю материал в доступной для понимания форме, с примерами и подробным разъяснением хода решения по каждому из заданий.

Вы имеете уникальную возможность найти во мне репетитора, который будет обучать Вашего ребенка сразу 4-м предметам (алгебра, геометрия, химия, физика). Также могу обучить высшей математике.

Задумайтесь о предстоящих экзаменах по математике, физике и химии уже сейчас, ведь время очень быстротечно.

Занятие проходит в дружеском тоне, объясняю материал очень просто и понятно, готов объяснить столько раз, сколько потребуется каждому индивидуально взятому ученику. Стараюсь объяснять сложный материал простым языком, понятным для понимания даже слабому ученику.

Каждое занятие может включать в себя подготовку сразу по нескольким предметам, как-то математика, физика и т.д.

После каждого занятия ученик получает комплект заданий, аналогичный пройденному на занятии, для закрепления изученного материала.

Если у ученика имеются значительные пробелы в знаниях за прошлые школьные годы или слабо развито логическое мышление, то необходимо заниматься несколько раз в неделю. Индивидуальный подход к каждому ученику. Индивидуальная методика обучения в зависимости от усвоямости и утомляемости ученика.

Те из учеников, кто выполняют мои рекомендации, имеют отличные результаты, получая от занятий не только знания, но и огромное удовольствие!

Ученик увлеченно занимается и при этом не испытывает страха, подобного страху что-то не так сказать или спросить, как это бывает в ситуациях со школьным учителем.

Очень люблю свой предмет и еще больше люблю, когда ученики радуют положительными результатами. Способен донести даже самую сложную информацию простым языком, понятным ребёнку.

Занятия проходят в удобное Bам время на Bашей территории, или дистанционно, но в любом случае по чётко выбранному графику! Начало занятий и длительность каждого из них изначально согласовывается и в дальнейшем все занятия проходят строго по выбранному графику, поскольку все ученики, с которыми я занимаюсь, помимо занятий со мной занимаются в секциях, кружках, в связи с чем не могут каждый раз менять оговоренное время занятий.

Если занятие по уважительной причине не может быть проведено, оно переносится на другой день, но не отменяется. Есть программа, которую нужно пройти, поэтому отмены занятий без их отработки недопустимы. Плавающий график занятий тоже неприемлем: уважайте своё и чужое время.

Деньги, вложенные в дополнительные занятия ребёнка с репетитором, возмещаются бесплатным бюджетным обучением в престижных университетах. А знания, как известно, за плечами не носить!

Легко нахожу общий язык с детьми. Индивидуальный подход к каждому ученику. Те, кто выполняет мои рекомендации, имеют отличные результаты.

Очень люблю свою работу и с удовольствием помогаю всем желающим улучшить знания.

Если Ваш ребенок на домашнем обучении, то я готов помочь ему с изучением школьных предметов, таких как математика, физика, химия.

Если же Вы уже студент(-ка), учитесь заочно или дистанционно, я смогу помочь Вам овладеть основами высшей математики.

Работаю с учениками любого уровня знаний, главное - желание учиться! Если Вы всеръёз настроены на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество с человеком, который сможет объяснить даже самые сложный материал простым языком, то я Вам в этом помогу.

От ученика требуется усидчивость, уважительное отношение к преподавателю, выполнение рекомендаций педагога. Если Вы обладаете данными качествами, то наше сотрудничество обязательно увенчается успехом!

Со своей стороны гарантирую пунктуальность, умение донести материал в понятной для ученика форме, доброжелательное отношение к учащемуся и постоянный график.

Проведение занятий на Вашей территории, а также дистанционно (Skype, Viber).

Стоимость очных и дистанционных занятий

дистанционно (Skype/Viber):
- 1 ч. (60 мин.) = 250 грн.
- 1 ч. 30 мин. (90 мин.=2x45 мин.) = 375 грн.
- 2 ч. (120 мин.) = 500 грн.
- 2 ч. 30 мин. (150 мин.) = 625 грн.
- 3 ч. (180 мин.=4x45 мин.) = 750 грн.

с выездом к ученику на дом:
- 1 ч. (60 мин.) = 300 грн.
- 2 ч. (120 мин.) = 550 грн.
- 3 ч. (180 мин.) = 800 грн.
- 4 ч. (240 мин.) = 1050 грн.

Стоимость может незначительно меняться в зависимости от того, где Вы живёте, какие цели от занятий ставите и т.п.

Если Вам кажется, что это дорого, не забудьте учесть:
- подготовку репетитором индивидуального комплекта материалов для занятий с Вашим ребёнком;
- распечатку раздаточного материала с предварительной покупкой необходимых расходных материалов (бумага, тонер и т.д.);
- проверку домашних заданий, заданных по материалам прошлого занятия;
- время на дорогу к Вам домой и обратно;
- оплату проезда в обе стороны.

Как по мне, лучше сотрудничать с одним преподавателем, владеющим 4-мя предметами, нежели с 3-4 разными людьми?! Выбор за Вами!

Обращаясь к репетитору, просьба реально оценивать свои временные и финансовые возможности, а также быть готовыми обозначить удобные Вам дни и часы для проведения занятий с Вашим ребёнком.

Получить «отлично» за экзамен или тест совсем не сложно - нужно только захотеть!

Контакты репетитора:
+з8 (О9б) Ч1б-8б-77 — Kyivstar
+з8 (Об3) 7ЗЗ-o2-55 — Lifecell (Viber)
+з8 (О99) Ч9Ч-бЧ-б1 — Vodafone
zakaz83ua [@] gmail.com --- E-Mail

Всі оголошення "Репетитори" в Києві

27.05.2022
від 300 грн.
Інга
Надам послуги по викладанню англійської мови безкоштовно (перевага для дітей)
31.03.2022
Ціна договірна
Оксана
Опытный преподаватель с семнадцатилетним стажем и практикующий переводчик предлагает качественные знания по английскому языку. Образование: ДГТУ (Днепродзержинский Государственный Технический Университет). Год окончания- 2007. Диплом специалиста по …
30.07.2020
Ціна договірна
Валентина
Репетитор по физике подтянуть восьмиклассника. Уроки будут через Skype или Zoom. Желательно способного объяснять на английском языке. Ученик говорит по-английски и по-русски. Для подходящего кандидата долгострочный контракт. 0661881976 Валя