15.05.2015
Ціна договірна
Артем Ростиславович
Причины приобрести мебель у нас: • соотношение цена-качество приятно Вас удивит • эксклюзивный дизайн • качество не вызывающее сомнений • индивидуальный подход к каждому клиенту от разработки чертежа до формирования стоимости заказа • …
15.05.2015
від 50 грн.
Артем Ростиславович
Химчистка (химическая чистка), профессиональная сухая чистка изделий из текстильных материалов с использованием органических растворителей. Основное назначение химической очистки – удаление грязи и пятен, которые не поддаются очистке при обычной сти…
15.05.2015
від 100 грн.
Артем Ростиславович
Грязезащитные покрытия, ковры и решетки применяются для обустройства входной группы в общественные помещения, офисы, магазины, переходы, торговые и развлекательные центры, административные здания. Грязепоглащающие напольные покрытия - актуальны в…
15.05.2015
від 20 грн.
Артем Ростиславович
Клининг - специализированная услуга по профессиональной уборке помещений и поддержанию чистоты. Наши партнеры оказывают услуги уборки помещений и прилегающих к ним территориям в городе Кривой Рог. Выполняем как ручную, так и механизированную убо…
15.05.2015
від 7 грн.
Артем Ростиславович
Дезинфекция – уничтожение вредных микроорганизмов; Дезинсекция – уничтожение насекомых: тараканы, комары, мухи, блохи, клещи и т.д.; Дератизация – борьба с грызунами: мыши, крысы, кроты и др. ЧТО МЫ МОЖЕМ: Наши специалисты проводят ряд мероприя…