№13792
15.05.2015
178
Ціна від 100 грн.

Ім'я: Артем Ростиславович

Телефон: +38 (067) 557-54-04

Адреса: Дніпропетровська обл., Кривий Ріг

Грязезащитные покрытия, ковры и решетки применяются для обустройства входной группы в общественные помещения, офисы, магазины, переходы, торговые и развлекательные центры, административные здания.

Грязепоглащающие напольные покрытия - актуальны в осеннее, зимнее и весеннее время.
Вы - владелец офиса, магазина, склада, любого здания, имеющего входную дверь. Клиенты постоянно заносят грязь и мусор, прилипший к подошве их обуви, соответственно, и коврик, лежащий на пороге, быстро загрязняется.
ГДЕ ЭТО ПРИМЕНЯЕТСЯ:
Грязепоглощающие покрытия размещают: за входной дверью; перед дверью; перед лифтом; на лестничной площадке; перед офисом; между офисным и производственными помещениями. То есть где угодно в местах интенсивного движения людей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Наша компания занимается сдачей в аренду и систематической заменой грязпоглащающих покрытий (производство США и Дания) за очень удобную цену.
Частота замены грязепоглащающих покрытий зависит от Ваших потребностей, погодных условий, интенсивности движения людей и времени года. Всего 4 шага и 80% грязи с подошвы остаются на нашем коврике.
Но если вы захотите сами покупать себе такие покрытия, знайте: для правильной и полной их очистки необходимо знать технологию очистки и иметь соответствующее оборудование.
Мы подберем грязепоглащающее покрытие необходимого вам размера и цвета, чтоб все идеально сочиталось с Вашим интерьером.
Наши грязепоглащающие коврики не только поглащают грязь, но и предотвращают падения на скользкой поверхности в зимнее время года.

Всі оголошення "Прибирання приміщеня та території" в Кривому Розі

04.01.2023
від 40 грн.
Юрий
Услуги мойки аппаратом высокого давления 250 бар. Наши преимущества: Доставка воды при надобности. Резервуары для воды. Автономность работы, не требуем электроэнергии. Профессиональное оборудование. Шланг 50 м и грязевая фреза. Очищаем от гря…
04.04.2018
Ціна договірна
Лілія
03/04/2018 Актуальні вакансіі !! СІМЕЙНІ ПАРИ ,ЧОЬЛОВІКИ ,ЖІНКИ Прибирання продукційного закладу після виробництва мясноі продукціі Місто Ełk (220 км від Варшави) Зп 11 злотих на годину -на руки 12 годин праці /6 днів на тиждень харчування…
17.02.2016
від 450 грн.
Василий
Предоставление услуг дератизации, дезинсекции, дезинфекции населению, предприятиям, организациям. www.edsplus.com.ua